24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Дэвид Браун (Brazzaville)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Со времён Джима Моррисона и DOORS в Америке не было группы более романтичной, чем Brazzaville Дэвида Брауна», - как-то написал известный музыкальный критик Артемий Троицкий. Дэвид Артур Браун родился в Лос-Анджелесе, считает себя жителем Барселоны, но большую часть времени проводит в дороге — лидер интернациональной команды музыкантов обожает путешествовать и выступать в разных странах.

Собирая впечатления по всему миру, Дэвид успешно воплощает увиденную красоту в своих произведениях. Именно поэтому песни музыканта подобны дневнику путешественника. Это легкая мечтательная музыка, которая сочетает беззаботные ритмы босса-новы с чувствительностью лаунжа, буйной инструментовкой и знойным, страстным шипящим баритоном Брауна, "раздумывающем" о душных тропических ночах и "сомнительной стороне улицы". 

В четверг 24 октября Дэвид навестит Минск для единственного акустического выступления в клубе "Граффити".

В дуэте с музыкантом на сцене появится вокалистка популярной минской инди-команды Clover Club Ольга Тяшкевич. Ольга уже выступала с группой Brazzaville на бэк-вокале в Турции и Украине, а также принимала участие в записи последнего альбома коллектива. Начнется же концерт электронным сетом от Оли и клавишницы Clover Club Наталья Куницкая. Будет душевно :)

Спешите занять места!

Цена: 300 000 рублей, 350 000 за столиком.
Инфолиния: +375 (29)/(33)/(25) 638-444
ICQ: 531-07-353 / Skype: diskoteq / Google: diskoteq 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно