24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группы Straihgtroads и Devil Dandies

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Straightroads 

Одна из самых необычных групп из г.Минска. Созданная в 2011 году, она сразу привлекла к себе внимание своей неординарностью. Легкий быстрый драйв перегруженной гитары сочетаются в музыке группы с неповторимыми ритмическими рисунками. Вместе с необычным голосом вокалиста и неожиданными вокальными импровизациями подобное сочетание делает "Straightroads" ярким явлением в современной рок-музыке. Многие находят, да и сами музыканты не отрицают, что на творчество группы повлияли такие группы как Gorillaz и Rolling stones, как бы ни обычно звучало это сочетание. Но самое главное, как считают сами музыканты и их поклонники - это неповторимая атмосфера, которая окружает слушателей во время концерта.
После появления на сцене группа сразу же привлекла внимание публики. В настоящее время группа часто выступает в клубах города Минска, а также наведывается в другие города. В мае 2012 года группа приняла участие в конкурсе "песня месяца" на портале Ultramusic.com и заняла почетное первое место по итогам голосования слушателей. Группа участвовала на фестивале "Крутые пряники", презентовала DVD диск «Jump»,отыграла свой яркий сет на отборочном концерте на фестиваль «Другой мир» и приобрела немало поклонников своим необычным выступлением, которое также отметили известные музыканты и критики.

Devil Dandies 

Минская группа играющая в стиле Rock'n'Roll, Rhythm'n'blues. Группа существует не так давно и за свое время существования претерпела некоторые изменения, но при этом не изменила себе. Devil Dandies - это поток драйва, ритм энд блюза и рок-н-рола в одном флаконе.  

Начало: 22.00

Информация по телефонам: +375 29 655-55-55 +375 17 203-69-67


Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно