24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Алексей Усачев

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 октября в концертном зале «Верхний город» (пл.Свободы, 23а) состоится фортепианный вечер музыки Фредерика Шопена в исполнении Алексея Усачева.
 
Алексей Усачев в 1995 году становится лауреатом международного конкурса имени Е. Кока (Кишинев, Молдова — вторая премия). В 2002, дипломант международного конкурса «Jenesses musicales» Бухарест, Румыния. В 2002г. стажируется в юбилейной Х Международной летней творческой школе « Новые имена » в г. Суздаль, руководимой В. Спиваковым в классе заслуженного деятеля искусств России, профессора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Л.В. Рощиной. В 2007 г Алексей получает Гран – При на международном фестивале имени Ф. Шопена, г. Днепропетровск, Украина.
 
В 2004 г. поступает в Белорусскую академию музыки (г. Минск) в класс заслуженного артиста Республики Беларусь, профессора Ю.Н.Гильдюка, а с 2005 по 2009 гг. занимается в классе заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь, профессора Л.С.Шеломенцевой, чья творческая и педагогическая деятельность связана с развитием белорусской фортепианной школы.
 
В настоящее время работает в государственном Академическом Большом театре оперы и балета Республики Беларусь (концертмейстер хора), а также преподает на кафедре специального фортепиано в Белорусской академии музыки.

Начало в 19.00.
Infoline: 
+375 (17) 327-35-84, +375 (17) 327-39-44

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно