24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ольга Залесская и музыканты проекта Своя среда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 октября,  среда
Юла, Сурганова, 26
Начало: 19.00
Ольга Залесская и музыканты проекта "Своя среда"

Новая программа Ольги Залесской и музыкантов проекта "Своя среда".
Это новый формат авторской песни под аккомпанемент джазовых и блюзовых музыкантов. Ольга задумала показать авторскую песню с другой стороны и доказать ее абсолютную конкурентоспособность на современном музыкальном рынке.

Ольга Залесская – автор-исполнитель, поэтесса, певица, журналист, родилась в Витебске, живет в Минске. Возглавляет Лабораторию копирайтинга в ростинговом агентстве. Координатор проекта "Творческое объединение "Своя среда".

Лауреат Всесоюзного фестиваля авторской песни в Киеве (1990 г.), организатор концертов и фестивалей авторской песни в Беларуси (в том числе "Учись отдыхать", 2001 г., "Культурная эволюция", 2009 г.), гость и член жюри зарубежных фестивалей авторской песни.

Стихи переведены на болгарский и польский языки. Вела программу «На кухне с Ольгой Залеской» на FM радио (107,9 Минск) об авторской песне.

Музыкальные проекты:
- "Безумная марта" с Трио Аркадия Эскина, 2003 г.
- "Небесная таверна" с группой "WZ-Orchestra" (художественный руководитель Змицер Вайцюшкевич), 2008 г., проект презентован на фестивале МАМАКАБО-2008 (Кокбебель).
- "В поисках Другого формата: Ольга Залесская и музыканты Творческого объединения "Своя среда", 2011-2012 гг., проект презентован на фестивале "Платформа-2012" (Самара).

С 2009 года проводит Творческие встречи Ольги Залесской с известными музыкантами, авторами и исполнителями из мира авторской песни, джаза и блюза в рамках проекта "Своя среда".

Стоимость программы: 110.000 руб.
Информация и бронирование мест: 6 108 109 (velcom)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно