24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ирина Сурина с программой Птица ночная (Москва)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 октября, пятница
Юла, Сурганова, 26
Начало: 19.00
"Своя среда" представляет: Ирина Сурина с программой "Птица ночная" (Москва)

Ирина Сурина - одна из лучших кантри - фолк певиц России, с великолепным, узнаваемым тембром голоса, своеобразной манерой пения. У нас в гостях с акустической программой "Птица ночная"!
Музыкант, преподаватель вокала, она живёт и работает в Москве. В ее репертуар входят песни в стиле кантри-фолк, авторские песни и романсы, песни из кинофильмов прошлых лет.

С 1989 года стала солисткой в, уже известной тогда, первой Российской кантри-группе "Кукуруза", в составе которой, неоднократно гастролировала по многим городам бывшего СССР, Чехословакии и Польши, а после и в США.

Неоднократно группа принимала участие в самых значимых кантри-блюграсс фестивалях США: "Merle Watson Memorial Fest" (Wilkesboro, NC), "Rocky Grass" (Lyons, CO) и многих других. Семь раз Ирина пела на сцене знаменитого Grand Ole Opry в г. Nashville (TN). У группы состоялось пять прямых эфиров в программах TNN (Tennessee Nashville Network) - "Nashville Now". Два из шести альбомов "Кукурузы" были записаны и выпущены в Америке. В России Ирина Сурина с "Кукурузой" принимала участие в фестивалях кантри музыки "Фермер", в телепередачах "Шире круг", "Счастливый случай", "Программа А", "Свежий ветер", "Сто к Одному", "Час совы", "Добрый вечер" с Игорем Угольниковым, "Два Рояля".

Ирина Сурина - обладательница Grand Prix одного из крупнейших европейских фестивалей кантри-музыки в Мрангово (Польша).

С 2004 года Ирина Сурина становится постоянным участником Международного арт-фестиваля «Мамакабо». Активно выступает сольно, а также в совместных концертах с группой «ГрАссМейстер».

Лауреат Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина (2011 г.)

В репертуар Ирины Суриной входят песни в стиле кантри-фолк, авторские песни и романсы, песни из кинофильмов (программа «Мамины Песни»), арт-спектакль «Песни Взрослых Девочек».

Стоимость программы: 170.000 руб.
Информация и бронирование мест: 6 108 109 (velcom)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно