24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Макси Бриз с программой «Пой со мной»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вокально-хореографическая студия «Макси Бриз» даст благотворительный концерт в Государственном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения» Первомайского района (Волгоградская, 21А).

Мероприятие состоится 12 сентября в 15:00 под эгидой Ротари клуба «Минск» при содействии Администрации Первомайского района г. Минска.

Воспитанники студии готовят грандиозную программу под названием «Пой со мной». Зрителей ждут победные номера «бризовцев», завоевашие гран-при и первое место на Международном вокально-хореографическом фестивале-конкурсе «Мелодия лета-2013» в Крыму. Однако это далеко не единственное, чем будут удивлять «бризовцы» своих гостей. Всех желающих ждет мастер-класс по игре «Новус» – новому виду инваспорта, который представляет собой морской мини-бильярд.
Это не первый совместный благотворительный проект студии «Макси Бриз» и клуба Ротари. Сотрудничество началось еще в 2011 году, когда совместными усилиями была проведена благотворительная акция «Дети детям», в ходе которой были собраны деньги на дефибриллятор, предназначенный для ликвидации тяжелого нарушения сердечной деятельности. Дефибриллятор был передан детскому областному роддому.
Студия не собирается прекращать свою благотворительную деятельность , планируя и дальше выступать организатором и участником ряда проектов. Из ближайшего «бризовцы» надеются при поддержке Ротари выступить на презентации домиков в Боровлянах для родителей с онкобольными детьми.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно