24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт камерной и органной музыки: Кристофер Хаузер и Флориан Хокк

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание
Кристофер ХАУЗЕР – орган (Германия)
Флориан ХОКК – саксофон

Третий концертный сезон витебская филармония предоставляет своим слушателям возможность послушать органных исполнителей, которые приезжают в Беларусғ для участия в Международном фестивале органной музыки «Званы Сафіі» в Полоцке. В ноябре-декабре в зале витебской филармонии пройдут 5 из 8 фестивальных концертов. В первом концерте примут участие аугсбургский саксофонист Флориан Хокк и баварский органист Кристофер Хаузер.

Флориан Хокк с детства проявлял интерес к музыке. После школы окончил музыкальную академию в Аугсбурге по специальноси “классический саксофон” (2010). Играл в различных музыкальных ансамблях, работал преподавателем музыки в Аугсбурге, активный концертирующий музыкант.

Кристоф Хаузер получил первые уроки органа у органиста Базилики в Ottobeuren. После окончания школы в Меммингене учился в университете музыки и театре в Мюнхене. Посещал мастер-классы многих ведущих музыкантов. Кристоф Хаузер работает органистом и музыкальным директором церкви города Гермеринга (Бавария). Ежегодно выступает в Германии и за ее границами, включая США, Канаду, Израиль и Беларусь.

В программе концерта – произведения А.Гюильмана, Г.Эклса, К.Боллинга, Л.Вьерна, М.Равеля, Ж.Франсе и др. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно