24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Suzanne Vega

Описание

Сюзанн Вега в Минске!

Её называют самой неординарной певицей 80-х годов XX века. Она удивляет и завораживает своей харизмой. Ее музыка всегда модная, но понятная лишь истинным ценителям.

Самая необычная американская певица Сюзанн Вега впервые выступит в Минске 17 октября в клубе РЕ:ПАБЛИК с программой «Greatest hits».

Наиболее известные её композиции - это «Tom's Diner», которая использовалась для улучшения формата кодирования музыкальных файлов MP3 (за это Сюзанн Вегу иногда называют «Мама MP3») и «Luka» - песня против жестокого обращения с детьми.

«Tom’s Diner» стала в советском союзе народным хитом и очень часто пелась в походах за кострами. Сюзанн выпустила за свою карьеру 12 альбомов, но что потрясающе: каждый в разной манере исполнения и в разном стиле.

На протяжении всей карьеры ее преследовали некоторые моменты, которые, казалось бы, несовместимы с карьерой артиста, но впоследствии именно они создали ее неповторимый стиль. Например, долгое время Сюзанн не выносила внимания публики, но погруженность в свой интровертный внутренний мир наполнило ее песни особой страстью и переживаниями. Ей никогда не удавалось удачно спеть длинную фразу из-за последствий астмы. Но благодаря этому стихи Сюзанн состоят из отрывистых кратких фраз, философских и чрезвычайно эффектных. В каждую фразу она вкладывает максимальный смысл и эмоцию.

Сюзанн Вега та, песни которой сложно понять, но трудно остаться к ним равнодушным. Они проникают внутрь души, меняют действительность, заставляя ярче и иначе видеть обычные вещи.

Сюзанн Вега

17 октября 2013 года


Клуб «РЕ:ПАБЛИК»
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно