24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Юрия Антонова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 апреля во Дворце Республики с юбилейным концертом выступит настоящий профессионал своего дела – певец и композитор Юрий Антонов.

Его песни – это особая эпоха. Под них влюблялось и плакало, встречало рассветы и мечтало о будущем не одно поколение. И неудивительно, что Юрий Антонов стал Народным артистом России, а его композиции – достоянием золотого фонда российского эстрадного искусства.

Во Дворце Республики прозвучат известные и давно полюбившиеся песни, но еще приятнее будет та атмосфера ностальгии, которую подарит концерт.      

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
04 декабря 2013 в 17:06

Была на концерте. Сам юрий Антонов - большой молодец!Выглядел великолепно, похудел. Пел здорово и даже на бис! Но звукорежиссёр подкачал. Микрофоны звенели... слух резало... И при-всём при-том Юрий Михайлович пел. Ничего нового не услышала... и не надо! У него море песен, новых и не надо! Все спетые им песни, были прекрасны! Все пели вместе с ним. Только очень жаль, что нельзя было снимать...

14 ноября 2013 в 04:01

я вообще люблю Юрия Михайловича АНТОНОВА и очень хотела бы попасть на его концерт где бы он не проходил надеюсь что когда он приедет в Минск он мне пришлёт билет ведь я почти нищая!

11 ноября 2013 в 17:55

Как певец и композитор он приятный ,можно и нужно слушать, а вот как человек не совсем,на Золотом шлягере в Могилёве никаких фото никаких интервью,неприятно.

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Юрия Антонова в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно