24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Мелодии одной любви

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В основе концерта-спектакля «Мелодии одной любви»  – история зарождения, развития и трагической развязки любви двух молодых людей – Феликса и Евы. Она – юная дочь правителя, он – сын кочующих цыган. Несмотря на искренние, нежные чувства молодых влюбленных, им не суждено быть вместе...

В основе концерта – театрализованный сюжет, который украшают разные музыкальные номера. В исполнении солистов Белгосфилармонии прозвучат известные вокальные произведения: песня Мюзетты из оперы «Богема» Р.Леонкавалло, песня «Аллилуиа» из рок-оперы «Юнона и Авось» А.Рыбникова, песни из кинофильмов «31 июня», «Вам и не снилось», «Только в мюзик холле» и др.

В роли Феликса выступит Дмитрий Абазовик, в роли Евы – Ангелина Можар.
Исполнители музыкальных номеров – лауреат международных конкурсов Тамара Ремез (сопрано), дипломант международного конкурса Валентина Добровольская (меццо-сопрано), солист Белгосфилармонии Владислав Данилович (баритон), солист Белгосфилармонии Виктор Гайдуков (баритон), Татьяна Соловьева (скрипка).

Партия фортепиано – лауреат международных и республиканских конкурсов Светлана Кудина.

Автор проекта – режиссер Татьяна Можар.

В программе – песни из рок-опер «Юнона и Авось», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», из музыкальных фильмов «31 июля», «Только в мюзик холле» и др.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно