24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пронзительный Рок с Гариком Сукачёвым и группой «Неприкасаемые» на сцене «Robinson Club»
 
«...По-своему эпатажный, неподражаемый, но душевный и искренний фронтмен группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачев способен только одним своим пронзительным взглядом взбудоражить своих поклонников. Зритель ощущает себя свободным от предрассудков и расслабляется с первых аккордов песен артиста. Энергетика концерта со сцены направлена только на зрительный зал. Ритмы, живая игра артистов и необычный голос с хрипотцой не оставляет равнодушным никого».

Концерты Гарика Сукачева проходят на одном дыхании, и время пролетает незаметно под бит ударной установки, жесткие аккорды гитары или мощных нот баяна. Артисты не жалеют для выступления ни себя, ни инструменты, выкладываясь для зрителя на все 200 процентов. Каждое их выступление звучит как в первый раз. Заново придумываются финты, для каждой песни подбирается свой антураж. И руководитель и коллеги по группе каждый раз интерпретируют свое творчество по-разному, поэтому любой звук, нота переживаются ими каждый раз как в первый раз.

На концерте в Минске будут исполнены как новые песни, так и самые любимые и популярные хиты! Драйв от непредсказуемости действа на сцене получат все, кто придет на этот музыкальный вечер.

Один из самых профессиональных рок-коллективов «Неприкасаемые» и всегда узнаваемый, но такой неожиданный и эпатажный Гарик Сукачев наполнят «Robinson Club» музыкой, беззаботным весельем и своей неугасаемой энергией, а тексты их песен расскажут о настоящей любви и суровой правде жизни.

Концерт Гарика Сукачева и группы «Неприкасаемые» состоится в Минске 25 августа в 19:00 на сцене «Robinson Club».

Точки продаж билетов:
- ТЦ "Корона", Инфоцентр (Кальварийская, 24);
- ТЦ "Замок", Инфоцентр (Победителей, 65);
- Касса клуба "Робинсон";
- Центральные кассы города;

Заказ билетов:
+ 375 44 502 1111
  
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно