24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

София Ротару с новой программой «Мы вместе!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Событие года. Долгожданный концерт.
Рожденная быть народной

СОФИЯ РОТАРУ
Новая программа «Мы вместе!»


26 сентября,
Дворец Спорта 20-00

Замечательная певица, легенда целой эпохи София Ротару даст единственный сольный концерт в Минске за последние десть лет.. Она смогла покорить сердца жителей не только СНГ, но и всего мира. Более того, мало кто из артистов сумел, как и София Ротару, на протяжении многих десятилетий оставаться на пике популярности.

Творческий путь Софии РОТАРУ – самая яркая страница в истории отечественной эстрады. Известная исполнительница на эстраде уже не одно десятилетие. Ее репертуар в более чем 400 композиций, 19 сольных альбомов.

Один из главных секретов неизменной популярности Софии Ротару в ее отношении к песне: «Песня для меня - маленькая новелла со своим миром чувств, драматургическим строем, героями...».

И тем не менее, главная привлекательность певицы заключается в том, что она остается верна своей особой манере исполнения, в простоте ее поведения на сцене и в выборе репертуара. Среди многих новых современных песен певица выбирает лишь те, что исполнены глубокого смысла, вызывают размышления. В ее песнях не встретишь случайных, ничего не значащих, пустых слов. Ведь, по ее мнению, за три-четыре минуты, какие длится песня, артист должен очень многое поведать слушателю, сделать его богаче. На концерте в Минске София Ротару исполнит свои лучшие хиты: «Хуторянка», «Белый танец», «Луна-луна», «Лаванда», «Я назову планету именем твоим» и многие другие.

София Ротару - женщина загадка. Она является королевой эстрады и в тоже время –просто Сонечка, задумчивая, нежная, с несравненной улыбкой и взглядом, полным мировой усталости и счастливого огня. Ее любят безумно. Ее любят с умом. Ее ждут. Ей верят. Искренне и сильно. Ее любят. Все.

Концерт Софии РОТАРУ всегда является одним из главных музыкальных событий. И осенний концерт в Минске не станет исключением!

Стоимость: 400 000 – 1 200 000 бел. руб.
Справки и заказ билетов по телефонам: 8 (044) 5 947 947; 8(017) 222 32 27.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
11 июня 2015 в 15:23

МИШИНА АННА, событие уже прошло

11 июня 2015 в 14:26

Это событие ещё будет или уже было?
очень надо купить билеты

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно