24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Сергея Трофимова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Немного на нашей эстраде есть музыкантов, не нуждающихся в пиаре, чтобы поддерживать интерес к себе и своему творчеству. Один из них — Заслуженный артист России Сергей Трофимов. Секрет его успеха прост и сложен одновременно — он дарит слушателю всего себя, обнажает свои самые сокровенные переживания без следа фальши.
 
Синергия голоса, музыки и стихов, юмора и лиричности покоряет сразу.
 
«И вдруг понимаю — это во мне душа» — строка из хита Сергея Трофимова полностью описывает состояние его зрителей после концерта. Светлые и печальные воспоминания, подступившие слезы и радостный смех — артист мастерски извлекает звуки из музыкальных инструментов и лучшее из самых потаенных уголков сердец. За это и любим народом — за умение «достучаться», обманчиво простыми словами рассказать о самом сложном в жизни каждого: о любви и ненависти, разлуках и встречах, радости и горе.
 
«Боже, какой пустяк!» — поет Сергей, и мы понимаем, что именно такие «пустяки» — «выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей» — украшают жизнь и делают нас чуточку лучше.
 
Сергей Трофимов как явление на российской эстраде уникален не только своим музыкальным и поэтическим дарованием, но и постоянным, искренним и уважительным диалогом со зрителем.
 
На его концерте не увидишь «пустых» глаз и кресел - его песни и разговоры со слушателями заставят даже самого жестокосердного скептика плакать и смеяться, подпевать и танцевать. Что уж говорить о давних почитателях творчества
артиста, а их, считай, целая страна!
 
Присоединяйтесь. Концерт Заслуженного Артиста России Сергея Трофимова состоится 10 апреля 2019 года в концертном зале «Минск».
Начало в 19:00. возрастное ограничение
6+.

 

Организатор: УП "Вигоринвест" ОО БелОИ

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    58,00 — 138,00 руб.

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Сергея Трофимова в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно