24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Punk Rock Open Door

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Возвращение уже однажды нашумевшего проекта Open Doors ... Слегка измененным.. И еще более приятным для вас! 

Теперь вход АБСОЛЮТНО бесплатный!
Теперь мероприятие ЕЩЕ ДОЛЬШЕ!
Теперь музыки и места стало БОЛЬШЕ! 

J-J Bingz (http://vk.com/jj_bingz ):
Музыка J-J BINGZ собрала в себе различные направления альтернативной и популярной сцены, представляя собой мощный заряд драйва и положительных эмоций, от которых трудно устоять на месте.
J-J BINGZ финалисты международного фестиваля EMERGENZA BELARUS(2011 г.), заняли 2-ое место на международном фестивале Rock Noca, Польша (2010 г.), были признаны лучшим ВИА коллективом фестиваля «Золотой гриф»(2006 г.), заняли 2 место в своей подгруппе на «Музыкальном спарринге» (2008 г., BelMediaProduction), 1 место в подгруппе «Музыкальный спарринг» (2010г.), 1 место на фестивале «Рок ночь. Беларусь`2010☺» с правом участия на фестивале «Рок ночь`2010» в Польше, полуфиналисты фестиваля «Рок за Бобров»(2010). Выступления на благотворительных фестивалях «Звёзды рока в помощь детям, живущим с ВИЧ»(2009), «ALTERWAVE`09 против СПИД`а», финалисты конкурса МУЗтв «Fresh Star»(2012).

Блины (http://vk.com/bliny_band ):
Дебютный альбом Слонимско-Минской панк рок банды БЛИНЫ окончательно записан и сведен в 2010 году на EVEREST STUDIO
После долгих отговорок и переносов, в мае этого года слонимская панк-рок группа «БЛИНЫ» представила на суд слушателей свой первый альбом «Наш шёпот громче вашего крика!».
Альбом получился вполне интересным по содержанию и неплохим по качеству. В него вошли 11 треков. Все песни слушаются ровно и приятно. Почти в каждой песне присутствуют зажигательный ритм, бодрые панковские гитарные рифы и парный мужской вокал. Приятно удивила смысловая нагрузка стихов во всех песнях, что крайне редко встречается у большинства групп, не говоря уже о панке. В них можно услышать рассуждения про эгоизм, предательство, и про поиск смысла в своих действиях. Очень искренней и честной выглядит единственная лирическая песня, представленная в альбоме, «Поиск смысла».
Прослушивание альбома стоит начать с песен «Тебя волнует моя жизнь», «Эгоист», «2000Mhz». Из минусов альбома можно отметить недостатки вокала в песне «Вера», но это ж панк, им можно! :)

AMAROKA (http://vk.com/amarokaclub ):
Менскі панк-рок гурт «AMAROKA» існуе і актыўны канцэртуе з 2005 года. За гэты час награў тры альбомы «Raketa», «Trably» и «Puls», некалькі сомотнікаў, а таксама прымаў удзел у некалькіх складанках беларускай музыкі «Чарнобыльскі вецер» і «НезалежныЯ». Ўсе песьні гурт выконвае на беларускай мове.
Зараз рыхтуецца да выданьня 4-ы альбом гурта «Pastka».
На сёньня гэта адзіны гурт ў Беларусі, які працуе ў клясычнай амэрыканскай панк-рок стылістыцы дапаўняючы гэты калярытны стыль беларускай мовай.

Чип и Дейл (http://vk.com/chip.n.dale ):
Смех и радость мы приносим людям
Коротко, правдиво и со вкусом!

Fake Lab (http://vk.com/id6059275 ):
Коктейль из американского панк-рока середины 70-ых, приправленный пауэр-попом. Именно так характеризуют свою музыку эти трое парней. Fake Lab основали Vince Gray и Tony Crash 12 сентября 2011 года. Позже к ним присоединился Andrew Box. 17 января 2012 они приступили к записи дебютной пластинки "Blank Generation" на студии Vintage Mixing, работа над которой была завершена 4 мая 2012 года.

Straightroads (http://vk.com/straightroads ):
Минский рок н ролл с примесью панка, фанка и еще всякой всячины!

Когда:
24 июля. 15:00 - 23:00

Место:
Dreamland  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   


 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно