24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Валерия Меладзе - ПЕРЕНОС

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Его музыка проверена временем. Валерий Меладзе выступит 12 марта 2022 в Минск-Арене

Всем, кто не потерял способность мечтать! Исполнитель самых пронзительных песен о любви Валерий Меладзе приезжает в Минск с юбилейным туром. 12 марта 2022 года певец вновь пригласит поклонников разных поколений заново влюбиться в жизнь.

Он «не умеет жить по-другому»

В жизни Валерия Меладзе все могло пойти совсем иначе. Возможно, поклонники никогда не влюбились бы в этот очаровывающий грузинскими переливами и бархатистым тембром голос, зато в узких кругах был бы широко известен корабел Валериан Шотаевич Меладзе. Или он мог бы пойти по научной стезе, и вместо альбомов, которые сметали с прилавков, как горячие хачапури, одну за одной выпускать научные работы. Название его диссертации — «Интенсификация обменных процессов в ионидных фильтрах с псевдовиброожиженным слоем катионита»: совсем не то, что «Прощай, цыганка Сэра», правда? А еще Валерий Меладзе мог бы настраивать телефонные линии — он вполне успешно занимался этим в юности. Но вместо этого прокладывает проводочки от нот и слов прямо к сердцам своих слушателей.

«У нас с Костей получилось сделать что-то настоящее, от души»

Как и многие будущие популярные исполнители, Меладзе начал постигать музыкальные азы еще в школе. С 1989 года и по сегодняшний день Валерий работает в тандеме с родным братом Константином. Он — автор и композитор многих его песен. Когда в одной семье появляются талантливые дети, нередко зарождаются творческие дуэты. Валерий и Константин много лет не только родственники по крови, но и коллеги по сцене.

От первых проб голоса в студенческом коллективе «Апрель» до сегодняшних аншлагов на самых крупных площадках прошло уже около 35 лет. За то время артист нашел и прочно занял свою вокальную нишу. К сегодняшнему дню у него накопилось 28 премий «Песня года», 17 статуэток «Золотого Граммофона», две из которых — за дуэт с Мотом и песню «Чего ты хочешь от меня» — урожая 2019 года.

А еще в ноябре 2019 Валерий и его супруга Альбина Джанабаева записали совместный клип на песню «Мегаполисы», который набрал более 3 млн просмотров в YouTube.

«Зрителя нужно восхищать. Не восхитил — значит, разочаровал»

Валерий Шотаевич считает, что музыка, которая проверена временем, — главная ценность для слушателя. Поэтому он занимается только тем, что ему нравится. Меладзе бесконечно сентиментален: для него спеть одну песню тысячу раз означает многократно «прострадать» ее. Эта искренность и глубина чувств подкупает: в прошлый свой приезд в столицу Валерий Шотаевич без труда собрал Минск-Арену. Сейчас он готовится привезти в Минск свой юбилейный тур. Концерт состоится на той же площадке 13 марта 2021 года. Билеты поступили в продажу уже сегодня.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС (5 ноября 2022)
  • Стоимость билетов:

    35,00 — 170,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Фотогалерея

Отзывы
12 мая 2022 в 18:53

Обращался в тех поддержку на возврат денег, так они все завтраками кормят, присылали письма, в течении месяца вернём, так уже 2 месяца прошло, а денег до сих пор не вернули

12 мая 2022 в 18:52

Концерта нету, так ещё и деньги не возвращают

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Валерий Меладзе в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно