24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа Аргишти «Выше Арарата»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Выдающийся армянский мастер дудука «ARGISHTY» и Марина Соснина представляют концерт и песочное шоу «Выше Арарата».

Впервые в Минске в рамках европейского тура выступят признанный мастер армянского дудука Argishty и звезда песочной анимации Марина Соснина. Они представят публике свою уже покорившую многие города программу «Выше Арарата».

В этот вечер чарующий голос дудука нарисует в воображении слушателей красочные пейзажи, а песок в руках художницы подхватит их, воплотив в яркие визуальные образы.

В сопровождении ансамбля Argishty исполнит свои лучшие авторские композиции и аутентичные мелодии на армянском дудуке, а также древнем блуре и нэе.

Армянский дудук, насчитывающий более 3500 лет от первого упоминания в клинописях, впитал в себя все радости и горести человечества. Игра на этом инструменте признана ЮНЕСКО шедевром нематериального культурного наследия человечества. В концерте примут участие: Argishty - армянский дудук, блур, ней; Марина Соснина - художник по песочной анимации, руководитель центра SandARTist (СПб); Антон Глушкин – классическая гитара; Артем Пантелеев– клавиши; Юрий Лебедев – перкуссия. 

Стоимость: 110 000 - 260 000 руб. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно