24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер о качестве жизни «Рискуя быть живым». Игорь Погодин

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Важно быть настоящим, а не совершенным.
Восточная мудрость

Жизнь нужно проживать сейчас!
Ее нельзя без конца откладывать, потому что конец очевиден.

Ирвин Ялом

"РИСКУЯ БЫТЬ ЖИВЫМ"
творческий вечер о жизни и отношениях

Повседневность.... Она вокруг ...
Из чего состоят ваши дни? Из дома-офиса-телевизора? Из кухни- школы- кухни? Нет? Тренировки- маникюра-ресторана? Facebook-Одноклассники-YouTube? Важно не чем наполнена ваша жизнь, а удовлетворяет ли вас будничность.

Получаете ли удовольствие от жизни как процесса? Живете ли на полную катушку? Радуетесь ли новому дню, новому дому, автомобилю? Или… А что значит жить?

Рады увидеть вас 8, 9 и 10 октября, в 19ч. на творческом вечере «РИСКУЯ БЫТЬ ЖИВЫМ», в к/з Минск, Малый зал .

Приглашаем вас расставить приоритеты, взглянуть под новым углом, впечатлиться и просто отвлечься от суеты в уютной атмосфере вечеров с Игорем Погодиным.

В Малом зале сцена близко к рядам, и всё хорошо видно с дальних мест.

Искренне ждем всех желающих, кому интересна практическая психология, как для профессионального развития, так и для личного интереса.

Для тех, кто хочет разбираться в отношениях, как они строятся, и как по-разному ведут себя в них люди.

В ярком изложении, Игорь Погодин расскажет о своем психотерапевтическом опыте, о небанальных человеческих историях, с которыми ему пришлось столкнуться, о частных трудностях и проблемах в отношениях. Можно будет пообщаться напрямую, задать свои вопросы и получить профессиональный комментарий.

Будут затронуты темы:
Об умении быть настоящим, жить здесь и сейчас. Как успешно строить отношения. Мифы и реальность. О чувствах, близости и страхе. Поиске себя и как с этим быть. О переживании - как ценности жизни и источнике сил.

Вы можете задать свой вопрос и получить ответ из уст профессионала.


Игорь Погодин – талантливый психотерапевт и харизматичная личность, автор книг и статей на тему практической психологии. А также: кандидат психологических наук, доцент, известный гештальт-терапевт, супервизор и преподаватель. Ведущий тренер и член Профессионального Совета Московского Гештальт Института, Директор Института Гештальта (г. Минск). Главный редактор «Вестника Гештальт-терапии». Автор диалоговой модели гештальт-терапии. Действительный член Европейской Ассоциации Гештальт-терапии (EAGT), Международной Федерации организаций, преподающих Гештальт (FORGE), Белорусской ассоциации психотерапевтов, Всероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Кроме Беларуси, Игорь хорошо известен в Украине и России….

Инфолиния: (29) 631-61-99
Билетная касса к/з Минск, тел: (017) 328-66-38
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно