24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт театра танца Искушение «Дышу тобой»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 августа 2014 года создатели единственного в России шоу под дождем Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит программу «Дышу тобой» в рамках благотворительной акции «Прикосновение к жизни». История любви, виртуозно рассказанная языком танца, на сцене минского Prime Hall  подарит бурю незабываемых эмоций.

Как можно признаться в любви, не произнеся ни слова? Есть множество способов, но самый чувственный и проникновенный - это танец.
Страсть…
Дождь…
Любовь…
Искушение…
Взбудоражат Ваши сердца!

Круговорот воды, свето-лазерное шоу и высочайшая хореография оставят яркий отпечаток в вашей памяти!

Единственное в России ШОУ ПОД ДОЖДЁМ, покорившее миллионы зрительских сердец, снова в Минске с программой «Дышу тобой»!

Часть средств, вырученных с продажи билетов, будет использована для помощи детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями, воспитанникам детских домов. Благотворительная акция проходит по инициативе местного благотворительного фонда «Прикосновение к жизни» и ООО «Монолит Групп». Фонд официально зарегистрирован 09.07.2008 года. Его председатель – Ивашкевич Лариса Владимировна. Членами совета фонда являются известные деятели культуры, спортсмены, представители государственных организаций. Фонд стремится привлечь внимание общества к проблемам детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями и проблемам детей-сирот, оказывает социальную и психологическую поддержку детям, больным раком, и привлекает средства на их лечение и реабилитацию, а также оказывает поддержку детским домам и домам малютки.

Официальный сайт: http://www.pomogi.by./  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 122 71 77
    +375 29 745 43 33

  • Стоимость билетов:

    200 000 - 1 000 000 руб.

Фотогалерея

Отзывы
17 сентября 2014 в 16:36

На одном дыхании ! Просто супер ! Молодцы парни!

08 августа 2014 в 00:00

Концерт просто супер.Смотрела на этих красавцев не раз и еще пойду.Музыка,атмосфера и главное,что после концерта остается в душе что то трогательное и прекрасное.

01 августа 2014 в 17:03

Обязательно сходим на этот концерт снова! В прошлый раз мы с подружками остались под невероятным впечатлением! Спасибо прекрасным мужчинам за такой подарок слабому полу

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно