24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Театр Ч» представляет моноспектакль Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино...» Вас ждут самые неожиданные эмоции, перевоплощения и незабываемые впечатления!

Спектакль Сергея Безрукова – это автобиография актёра, которая состоит из маленьких пазлов – разных ролей, сыгранных им в театре и кино. Среди созданных образов, едва заметно, по маленьким деталям, зрители смогут «собрать» воедино и увидеть великую личность, наделённую талантом.

Творческий проект Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино...» – это возможность вместе с актером заново открыть для себя поэзию Александра Пушкина, Сергея Есенина, Сирано де Бежерака, Владимира Высоцкого. Поэты схожи своей дерзостью, внутренней свободой, безрассудством, своей трагической судьбой – судьбой Поэта.

Жизнь артиста – это непрерывный диалог, когда текст со сцены и экрана через эмоции, интонации, жесты оказывает влияние на зрителя, результат изменений – и есть вторая реплика диалога – ответ. Во втором отделении спектакля зрителей ожидает непосредственное общение с актёром – он будет отвечать на вопросы людей в зале, рассказывать о своих работах в театре и кино, петь любимые песни и даже танцевать!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Сергей Безруков
  • В ролях: Сергей Безруков
  • Длительность: 3 часа с антрактом
  • Стоимость билетов:

    462 000 - 812 000 руб.

  • Инфолиния:

    +375 29 637 16 70

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно