24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шансон – Гулянка 2013

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 ноября 19:00к/з «Минск»

Ежегодная, «Всенародная ШАНСОН – ГУЛЯНКА 2013!».

Праздничный Гала - концерт звёзд шансона в Минске: Алексей БРЯНЦЕВ, Валерий КУРАС, Александр ЯГЬЯ, Сергей СЛАВЯНСКИЙ, Александр ЮРПАЛОВ, Павел ПАСКАЛЬ, Леонид ТЕЛЕШЕВ, Ян МАРТИ, Любовь ШЕПИЛОВА, Алексей РОМ, Андрей КАЛИНИН, Иван НИГРУЦА.

В России уже который год с аншлагом проходит подобный проект «Эх, разгуляй!» В Беларуси «ШАНСОН – ГУЛЯНКА», приобретает стремительно большую популярность. Название этого музыкального марафона, говорит само за себя. Атмосфера истинного народного гулянья, уникальный шанс по настоящему «гульнуть» в компании любимых артистов, отлично отдохнуть и зарядиться позитивной энергетикой. Вас ждёт море безудержного веселья, яркое шоу, зажигательные танцы, живой звук и только хиты!
 
Купить билеты на 3 часовой музыкальный марафон «Всенародная ШАНСОН – ГУЛЯНКА 2013!» люди могут в любое время по телефону +375 29 608-2-608. Ваш заказ примет вежливый менеджер, а курьер оперативно и быстро доставит долгожданный билет. А так же в кассе к/з «Минск»

Стоимость билетов от 190 000 до 640 000. 
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
17 ноября 2015 в 22:16

Долго думала, писать ли? Уважаемые организаторы концерта! То, кого вы организовали выступать в этом концерте-это уровень сельского дома культуры? Ни песен, ни музыки, ни голоса. Про С.Славянского полностью согласна предыдущим автором. А ведущий? На концерт пришли взрослые люди, а он выходит с "Хрюшей" в руках, как будто перед ним детская аудитория. А музыканты? Да уважаемые себя музыканты хоть бы играли нормально под фонограмму, а то фонограмма играет, а музыкант или стоит или еле пальцами перебирает. Ушли с концерта раньше, выдержать не смогли. Билеты покупали сами, но не денег жалко, а стыдно и жаль испорченного вечера.

10 ноября 2013 в 17:19

Были на концерте с мужем. Впечатление неоднозначное. балет, который приплясывал (по-другому и не скажешь)- какой-то детский сад, ни синхронности, ни костюмов нормальных, они только портили исполнение песен артистов. Звук в зале никакой. Да и вообще, ведущие оставляют желать лучшего. Ни одного слова без бумажки сказать не могли. Сергей Слаянский, который завершал концерт- полный атас. Три или четыре песни ни о чем. Что называется, где голос, где харизма? если бы сами покупали билеты, пожалели бы тыщу раз.

06 ноября 2013 в 21:22

К сожалению не сможем пойти на концерт, а 2 билета куплено. Отдадим по себестоимости (480 т.р. один билет). Тел. 80297602629, Инна.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно