24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Cherry-Merry & Taste Of Submarines

Описание

16 июня 2013 года  в 19.00 CHERRY-MERRY & TASTE OF SUBMARINES в клубе RE:PUBLIC

Адрес: ул. Притыцкого, 62, ст. м. "кунцевщина"

ВХОД СВОБОДНЫЙ! 

Для вас будут выступать хорошие музыканты:

Gentle Bombardiers


Gentle Bombardiers хорошо известна любителям альтернативной музыки Беларуси. «Четыре гитары, худенькая девушка на вокале, музыка в стиле Манчестера 80-х и Нью-Йорка 70-х: интенсивная, гитарная, напоминающая то Velvet Underground, то The Stone Roses. Сосредоточенные поклонники нойза превращаются в круглосуточных тусовщиков и начинают танцевать», - так сказала о них музыкальный критик Татьяна Замировская. Gentle Bombardiers за довольно долгую историю своего существования отыграла немало концертов на площадках Беларуси, хотя в первую очередь свою миссию музыканты видят в собственном музыкальном развитии.

CHERRY-MERRY

Стилистику и манеру звучания группы CHERRY-MERRY можно охарактеризовать как оригинальную смесь мелодичного британского Indie и напористого гитарного американского «гаражного рока» Grunge. Драйвовая и позитивная музыка, поведение музыкантов на сцене, а также, работа с публикой - никогда не оставляет равнодушными посетителей ивентов с участием CHERRY-MERRY!

Участники фестивалей: Respublica 2012, The Best City 2012, Тачанка 2012.
Играли на одной сцене с такими группами как: ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ, СКРЯБИН, GREEN GREY, Med Heads, ТАБУЛА РАСА, Антитела, Kozak System, Мотор'ролла, The Вйо, Кожаный олень, От Vinta, O.TORVALD, РОЛЛІК'С и многими другими.

Taste Of Submarines


Коллектив сравнительно молодой, хотя музыканты достаточно опытные и уже успели сыграть во многих музыкаьных проектах Беларуси.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно