24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Лайма Вайкуле

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ
«Не такая как все»


Сегодня это имя знакомо многим. Не только на всем постсоветском пространстве, но и по обе стороны Атлантики. Под её песни вы можете радоваться, плакать, удивляться этому миру и просто мечтать. Её песни жизненны. Её песни и есть сама Жизнь!

Имя Лаймы Вайкуле вспыхнуло на музыкальном небосклоне в середине восьмидесятых годов. Неожиданно и ярко. В начинающей певице поражало все. Она пела не так как все, вела себя на сцене не так как все, она была не похожа ни на кого! Лайма Вайкуле радикально выделялась из череды тогдашних «поп-кумиров». На тот момент, в СССР ее просто не с кем было сравнивать…

На сегодняшний день певицей записано более 10 CD альбомов и снято множество видеоклипов, а ее песни «Еще не вечер», «Вернисаж», «Я вышла на Пикадилли», «Акапулько» и многие другие полюбились огромной аудитории слушателей во всем мире. Лайма Вайкуле выступает в самых престижных залах России, США, Канады, Европы, Израиля, таких как концертный зал «Россия» и Кремлевский концертный зал, «Карнеги холл», «Мэдисон сквер гарден», «Радио сити мюзик-холл», «Юниверсалс студиос», «Шрайан аудиториум» в США, «Спортинг холл» в Монако, «Гейхалл тарбут» в Тель Авиве…

Лайма много гастролирует и редко бывает довольна собой. Она часто меняет жильё, причёски, стиль одежды. Пробует найти себя в других сферах, никак не связанных с музыкой – активная защита бездомных животных, строительство дома, увлечение дизайном, актёрством, вегетарианством… Она не такая как все, и не похожа ни на кого! Она – разная. Но музыка остается для Лаймы незаменимой отдушиной, главным делом всей ее жизни.

16 июня в 20:00 на берегу минского моря под открытым небом в Robinson Club состоится долгожданная встреча минской публики  и неординарной Лаймы, и эта встреча будет незабываемой…

Заказ билетов: +375 44 502 11 11
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно