24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Manolo «The Voice Of The Gypsies»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Начало лета в Минске обещает быть по-настоящему жарким! 5 июня ресторан «Поющие фонтаны» преподнесет своим гостям знойное и яркое, словно южное солнце, музыкальное угощение под названием фламенко. Недаром в названии этого стиля ощутим корень «фламе», в переводе означающий «пламя», «огонь». В этот вечер на сцене выступит мировая легенда MANOLO, голос известной всем группы Chico & The Gypsies, под зажигательные ритмы которой танцевала вся планета. На их счету более 200 тысяч проданных альбомов гитарной музыки.

Маноло был соавтором, сокомпозитором и соисполнителем коллектива. В самом начале карьеры он являлся бэк-вокалистом. Благодаря своему дружелюбному характеру и обаянию проявил себя на телевизионных шоу и концертах эффектным и харизматичным артистом. Вскоре Маноло стал солистом, а его голос в прессе начали называть одним из красивейших голосов среди цыганских исполнителей.

Маноло гастролирует по всему миру вот уже более 20 лет и его популярность до сих пор в зените. В команде Chico Bouchikhi (экс-гитариста прославленной группы Gipsy Kings, руководителя Chico and the Gypsies) он выступал на самых престижных вечеринках Парижа, Нью-Йорка, Буэнос-Айреса, Токио, Москвы, Бейрута и других городов.

В декабре 2010 Маноло покинул группу Chico and the Gypsies и создал свой успешный проект MANOLO et ses Gitans, с которым он продолжает давать концерты. Новый творческий этап в жизни Маноло позволил развить его музыкальное искусство на более высоком уровне. Группа MANOLO et ses Gitans ценится своими выразительными, страстными песнями и виртуозной игрой на гитаре. Коллектив проявляет свое мастерство не только в композициях в стиле фламенко, который называют самым страстным, сильным, свободным и красивым музыкальным и танцевальным стилем. Ему подвластны румба, сальса, самба, поп и рок-латино, даже соул и R’n’B. Очень привлекательными и необычными для слушателей становится музыкальные импровизации и единение разных стилей, например, румба-фламенко.

В Беларусь музыканты привезут узнаваемые, актуальные для всех поколений хиты и неповторимые авторские композиции в стиле фламенко. Эту испанскую музыку можно понять и без дословного перевода каждой песенной строчки, точно так же как можно понять значение танца фламенко без дотошного исследования каждой позы танцовщицы. Достаточно почувствовать ту историю, которую рассказывают исполнители. За пять минут одной музыкальной композиции певец и танцовщица фламенко могут прожить целую жизнь: влюбиться, возненавидеть, приревновать и простить друг друга. Эти переживания и эмоции читаются без словаря. Ведь фламенко будто сознано для того, чтобы вторить ритму биения сердец. А эта музыка понятна каждому.

Ресторан «Поющие фонтаны»  приглашает Вас в мир страстной музыки в исполнении легендарного MANOLO и его коллектива. Начните лето в ритме фламенко!

Дата:  05.06.2013

Адрес:
ресторан «Поющие фонтаны» , ул. Октябрьская, 5 (напротив к/з «Минск»), г. Минск, Беларусь, 220030.

Время начала мероприятия и всю подробную информацию можно узнать у администратора по телефону: +375 (44) 5-000-000 Velcom.
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно