24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Чайф

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Чайф приезжают в Минск с теплым концертом

На большой сцене эта легендарная группа уже более трех десятков лет. За это время в самых разных странах и городах появилось немало людей, которые не могут без Чайф. Да и Чайф не может без них. Вместе теплее! Именно такую смысловую нагрузку несет новое турне.

Этот музыкальный коллектив образовался на Урале. За короткий промежуток времени ребята влюбили в себя немалое количество поклонников. И сегодня Чайф совершенно заслуженно называют «народной группой». Их хиты можно исполнять хором, их круто слушать как в тесном клубе, так и на огромном стадионе. Они гармоничны и на международном финансовом форуме, и на драйвовом рок-фестивале. У группы отменное послевкусие. А по-другому и быть не может! Сцена с удовольствием выдерживает их более тридцати лет. Эта семейная музыка, и на концертах поклонники приходят не только с детьми, но уже и с внуками.

Творческие юбилеи коллектива отмечаются во многих странах, а альбомов, которые выпустили Чайф за все это время, уже более тридцати (!). Их песни становятся хитами, которые допрыгивают до первых строчек хит-парадов. Однако главным достижением мы бы все же назвали концерты. И музыкальные критики, и пресса, и поклонники в один голос твердят: с каждым годом получается все круче! А ведь этим парни с Урала явно знают секрет аншлагов: это несложные аккорды, давно известные песни, дружеские перепалки и душевность. А еще одно маленькое волшебство: даже если вы придете на концерт в отвратительном настроении, то обязательно уйдете с улыбкой.

Кто: Чайф
Что: тур «Вместе теплей»
Когда: 26 ноября
Где: в Prime Hall
Во сколько: в 20:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт группы Чайф в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно