24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группы Gentle Bombardiers и Slowner

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 июня (19.00) Джаз–Клуб Евгения Владимирова (Дворец Республики) приглашает на нетривиальный концерт: сыграют группы Gentle Bombardiers и Slowner!

Организаторы концертов:Джаз-Клуб Евгения Владимирова – Владимира Карягина” и продюсерский центр JazzinMinsk .
Цена билетов от 50.000 до 125.000
Заказ билетов: (29) 340-21-58
Скидка 10% при заказе на портале
www.jazzclub.by
12 июня в 19.00 в Джаз-клубе Евгения Владимирова & Евгения Карягина пройдет нетривиальный концерт: сыграют группы Gentle Bombardiers и Slowner. Gentle Bombardiers - психоделический пост-панк, а Slowner – музыку в самопровозглашенном стиле «слоунер».

Gentle Bombardiers хорошо известна любителям альтернативной музыки Беларуси. «Четыре гитары, худенькая девушка на вокале, музыка в стиле Манчестера 80-х и Нью-Йорка 70-х: интенсивная, гитарная, напоминающая то Velvet Underground, то The Stone Roses. Сосредоточенные поклонники нойза превращаются в круглосуточных тусовщиков и начинают танцевать», - так сказала о них музыкальный критик Татьяна Замировская. Gentle Bombardiers за довольно долгую историю своего существования отыграла немало концертов на площадках Беларуси, хотя в первую очередь свою миссию музыканты видят в собственном музыкальном развитии.

Slowner – детище контрабасиста-авангардиста Артема Климовича. Slowner играет музыку в самопровозглашенном стиле «слоунер». Это медленная контрабасовая музыка с высоким вокалом, напоминающем группу Tiger Lillies, и гранжевой гитарой. Итак, для всех ценителей эксперимента и свежей волны в музыке 12 июня откроются двери Джаз-клуба на Октябрьской, 1 (клуб «Центр»). Приходите!
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно