24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа Step Hall

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 июня (19.00) Джаз–Клуб Евгения Владимирова & Владимира Карягина (Дворец Республики, Клуб Центр) приглашает на концерт фанк-группы Step Hall. Мощная палитра из семи инструментов позволит зрителям в полной мере насладиться качественно сыгранным живым фанком!

Организаторы концертов: ООО “Яблочный Сад Фокс” 
Цена билетов от 50.000 до 125.000
Заказ билетов:  (29) 340-21-58
Скидка 10% при заказе на портале www.jazzclub.by

23 июня в 19.00
в Джаз-клубе Евгения Владимирова & Владимира Карягина (Дворец Республики, Клуб Центр) пройдет концерт фанк-группы Step Hall. Мощная палитра из семи инструментов (в составе, кроме классического набора - труба и тромбон) позволит зрителям в полной мере насладиться качественно сыгранным живым фанком.

Группа недавно выпустила дебютный альбом “The Show”, который был восторженно принят критиками. Поклонники James Brown и всего, что можно назвать “funky” («море, солнце, пальмы, песок, безумные танцы и вино в бокале») окунутся в атмосферу "самого лучшего дня в жизни" – так характеризуют настроение альбома сами музыканты. За историю своего существования Step Hall отыграла большое количество концертов на самых разных площадках Беларуси, Украины и России. Об этих музыкантах говорят: «Когда слушаешь их песни, трудно поверить, что их написали и спели белорусы, настолько они другие: свободные, легкие, драйвовые и веселые. Почти безукоризненный английский, классный бэк-вокал, энергия музыки – все это в них есть». Не упустите шанс услышать группу, которая не очень часто выступает на площадках Беларуси, почувствуйте вкус самого лучшего солнечного южного дня в Джаз-клубе на Октябрьской, 1 (клуб «Центр»).
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно