24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Сергей Куприк с программой «Лучшие песни в мой юбилей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 сентября 19:00 ДК МАЗ легендарный голос группы «Лесоповал» СЕРГЕЙ КУПРИК с программой «Лучшие песни в мой юбилей»

Куприк Сергей Васильевич

Родился 7 ноября 1973 года в г.Москве.

С декабря 1994 года Сергей становится солистом группы «Лесоповал». С участием Сергея было записано 15 альбомов и сняты клипы.

В 2004 году указом Президента Украины Леонида Даниловича Кучмы было присвоено звание Заслуженного артиста Украины.

В апреле 2008 года, после смерти основателя и вдохновителя группы «Лесоповал» Михаила Исаевича Танича, Сергей принимает решение покинуть группу и начать сольную карьеру.
С ноября 2008 года начинается сольная творческая жизнь.

В начале сольного пути ему помогают его хорошие друзья: автор, продюсер Вадим Цыганов , автор хитов «Приходите в мой дом», «Калина Красная», «Золотые купола» , композитор-аранжировщик Заслуженный артист России Александр Федорков , написавший очень много песен для группы «Лесоповал» таких как : «Был пацан»,»Ветка мимозы»,»Было трое нас». И еще один очень хороший друг композитор, певец Маэстро Александр Сергеевич Морозов: «Малиновый звон» «В горнице моей светло», «Травы пахнут мятою».

В соавторстве с Вадимом Цыгановым и Александром Морозовым записывается свой «Лебедь белый», который и лег в основу дебютного альбома певца.

11 октября 2012 года в Московском государственном Театре Эстрады с Аншлагом проходит концерт, посвященный 20-летию концертной деятельности, и презентация первого сольного альбома «Лебедь белый», который был выпущен в январе 2013 года компанией «Квадро диск» при поддержке «Радио Шансон» и «Шансон-ТВ».

На сегодняшний день Сергей ведет активную творческую деятельность, гастролирует, репетирует новую концертную программу и записывает новые песни для второго альбома со своим коллективом группой «Друзья». И в этом ему помогает любимая супруга Екатерина, которая является по совместительству директором коллектива.

Стоимость билетов:
от 100 000 до 550 000 рублей.

Справки и заказ билетов: 8-044-758-00-00, 8-029-572-77-22

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно