24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Бал у Софьи Гольшанской в музее под открытым небом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В течение трех лет Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта и Белорусский Государственный академический музыкальный театр являются партнерами по созданию и реализации совместного творческого проекта «Шедевры мировой классики в музее под открытым небом».

Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что этот проект живет и развивается. Цикл незабываемых концертов в рамках данного проекта прошел дважды на территории музея. В 2011 году под сводами музея выступали талантливые исполнители шедевров мировой классики, признанные на мировой сцене, среди которых были солисты Мариинского театра, Национального академического Большого театра Республики Беларусь, Белорусского государственного академического музыкального театра.

2012 год дал возможность увидеть иную форму художественного воплощения театральной культуры бродвейских мюзиклов - «Ночное бродвейское шоу в музее под открытым небом», которое было осуществлено при содействии посольства Соединенных Штатов Америки в Республике Беларусь.

В этом году в рамках проекта 7 июня 2013 г. в 22.00 состоится театрализованный концерт «Бал у Софьи Гольшанской». На сцене выступят представители музыкального искусства Минска, Клайпеды, Каунаса и Баку. Среди участников: артист театра им. Моссовета, участник телевизионного проекта «две звезды» Глеб Матвейчук и актриса кино Анастасия Макеева. Будет представлена концертная презентация супермюзикла Владимира Кондрусевича и Елены Туровой "Софья Гольшанская".

Уважаемые дамы и господа! Отличительной чертой нынешнего театрализованного концерта будет импровизированный танцпол, где профессиональный распорядитель бала поможет вам освоить движения бальных танцев, а наличие удобной обуви позволит вам почувствовать себя комфортно на «Балу у Софьи Гольшанской».

Европейская традиция проведения летних концертов под открытым небом стала популярной и любимой не только у почитателей классической музыки. Она привлекает к себе новых поклонников этого элитного вида искусства.

Гости и участники театрализованного концерта с 18.00 и до 21.30 смогут ощутить атмосферу традиционной белорусской народной культуры XIX-XX вв., познакомившись с экспозицией музея и сделать памятные фотоснимки на фоне музейных пейзажей.

Для удобства доставки зрителей на концерт будет организован дополнительный автобусный маршрут на территорию музея (Минский район, д.Озерцо).

Стоимость билетов: 150 000 рублей. Билеты уже в продаже!

Телефоны для справок и заказа билетов:
(8-017) 200-98-42, 306-50-21
(кроме субботы и воскресенья);
(8-017) 200-81-26.

Официальный сайт: www.musicaltheatre.by

e-mail: belmustheatre@gmail.com

Телефон для заказа билетов:
(8-017) 209-41-63.

Телефоны для справок:
(8-017) 209-41-63(кроме субботы и воскресенья);
(8-017) 507-69-37(кроме понедельника и вторника);
(8-029) 662-68-09 (Velcom).

Официальный сайт: www.etna.by

e-mail: info@etna.of.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
08 июня 2013 в 13:37

феерия безвкусицы...
в 2012 программа у музкомедии на подобном концерте была куда выигрышнее. тогда понравилось. вчера - тихий ужас.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно