24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль уличных артистов в «Дудутках»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль уличных артистов в «Дудутках»

25 мая музейный комплекс «Дудутки» приглашает всех присоединиться к необычному мероприятию – Фестиваль уличных артистов.

Средневековая и фольклорная музыка уже стала традиционной для музея. Но в этот день мы предлагаем насладиться творчеством лучших уличных артистов Минска и не только.

У вас будет отличная возможность взглянуть на «Дудутки» по-новому. Сейчас музей утопает в зелени и цветах – семейный пикник, вылазка с друзьями на природу - что может быть приятней в выходной. И всё это под музыку молодых исполнителей или каверы полюбившихся песен.

Посетителей музея встречают и ходулисты, и мимы, и жонглёры. На центральной площадке радует взор шоу мыльных пузырей и загадочные фокусники. А с любителями активного отдыха мы играем во фрисби, твитсер, крокодила, прятки, дартс, и всё, что придумаем. Во второй половине дня наблюдаем за выступлением адекватного театра «вКубе».

И весь день - танцы, песни, игры, непосредственно сам музей, беларуские традиционные ремёсла и промыслы, домашняя еда, пикник, близкие люди, природа и отдых! Выделите день для себя, для отдыха. Провидите его с нами и нашими талантливыми артистами!

Подробная информация на сайте www.dudutki.by и по телефонам +375(29) 603-52-50,  602-52-50, 303-86-46 (Velcom). 

До встречи 25 мая в «Дудутках» !
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно