24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Harlem Gospel Choir

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

HARLEM GOSPEL CHOIR

Всемирно известные «Ангелы Гарлема» 25 – 26 декабря впервые посетят Беларусь. Основу программы составят композиции, посвящённые памяти Стива Уандера. Лучшие голоса «черной» Америки, исполнят каверы песен этой самой значимой фигуры XX века в стиле «соул», 25-ти кратного лауреата премии Грэмми, навечно занесённого в списки «лучших вокалистов всех времён».

HARLEM GOSPEL CHOIR - потрясающий коллектив с мощнейшей энергетикой и замечательным чувством юмора. Они заводят зал с первых нот и не отпускают до последних композиций! Свой творческий путь он начал в 1986 году в легендарном «Cotton Club» в Нью-Йорке. Певцов собрал вместе известный вокалист Алан Бейли, изначально для того, чтобы выразить уважение доктору Мартину Лютеру Кингу. Артисты исполняют блюз, соул, фанк, джаз, спиричуэлс, но основу репертуара составляет радостная и зажигательная музыка госпел (афроамериканские песнопения).

HARLEM GOSPEL CHOIR является послом доброй воли. Особое место в его деятельности уделяется благотворительности. На данный момент в коллективе 11 вокалистов, каждый из которых выступает также с сольной программой.

Концерты этого легендарного коллектива с успехом проходили на крупнейших площадках Америки, Великобритании, Франции, Италии, Японии, Мартиники, Кореи, Ирландии и других стран.

HARLEM GOSPEL CHOIR удостаивался чести выступить в Ватикане перед Папой Римским Иоанном Павлом II; записывался с Полом Маккартни; пел вместе с такими звездами как Дайана Росс, Аврил Лавин, группа U2, Гарри Белафонте и Дэнни Гловер Gorillaz", Синди Лаупер.

Хиты, входящие в репертуар коллектива, звучали в исполнении Майкла Джексона, Луи Армстронга, Элвиса Пресли и других мировых звёзд.

Билеты: 110 000 - 540 000 руб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно