24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный концерт «Подари жизнь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Инициативная группа организаторов - волонтеров при поддержке Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс» и главный спонсор, предоставивший помещение Клуба Миллениум , проводят 24 сентября с 18-00 до 22-00 благотворительный вечер-концерт с целью:

СПАСТИ СЛУХ АСТРАШЕВСКОМУ ЕЛИСЕЮ.

Всего необходимо собрать: 252 000 000 бел.руб.
Уже ведётся сбор средств на лечение и одним из этапов решено устроить благотворительный вечер-концерт. У Вас Есть Возможность Помочь ребёнку и провести не забываемый вечер! Приходи один, с семьёй, приглашай с собой друзей.

Стоимость участия: 200т.р.- фуршет (еда и напитки в неограниченном количестве); 450т.р.- место за столиком (еда и напитки в неограниченном количестве); 600т.р.- место за столиком (еда и напитки + слабо-алкогольное спиртное в неограниченном количестве), а так же детям до 14 лет вход БЕСПЛАТНЫЙ!

В программе вечера планируется: выступление звезд белорусской эстрады, танцевальные номера, представления детских коллективов, аукционы, розыгрыш призов, работа фуршетной зоны в течение всего вечера.

Смотри здесь
http://vk.com/garmoniya.zhizni

На сайте фонда www.chance.by есть подробная информация о ребенке, его проблеме, и способах оказания помощи юр. и физ. лицами (бланки договоров, реквизиты и образец квитанции для оплаты)
Заранее благодарны за Вашу помощь и человеческое участие.

Инфо: +375297706587 или +375291650016 email: mamis777@mail.r

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
23 сентября 2013 в 12:13

Лариса, Ваши страхи понять могу. Сама когда-то так думала. Но после того, как поучаствовала в организации подобного вечера пару лет назад, изменила свое мнение. Шансов пустить собранные деньги на другие цели нет никаких - все очень строго контролируется фондом и государством. Это действительно можно понять и оценить только тогда, когда сам что-то подобное в жизни сделаешь. Не каждый человек готов тратить свои силы и время для помощи другим людям, ничего (!) не получая взамен.

20 сентября 2013 в 10:28

Ответ для Ларисы: Клуб проверенный, фонд провереный, строгий контроль поступления средств на счёт мальчику!!!Приходите всё расскажем и покажем.

16 сентября 2013 в 09:52

Опять мошенники собирают деньги!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно