24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Стас Маркевич

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

11 мая в 20.00 Dj-bar Shelter (ул.Ванеева 3) состоится концерт Стаса Маркевича.

Талантливый музыкант-москвич с белорусской фамилией, спустя год вновь посещает наш любимый город-герой Минск с выступлением!

Стас Маркевич – певец, гитарист, композитор. Его музыка – симбиоз культур и жанров – композиции на русском и английском языках от фанка, соула  и попа до хип-хопа и рока.

Потрясающий скороговорщик, каламбурщик и при этом невозможный романтик. Личность этого человека, его самобытное понимание музыки, его работы, находят у людей совершенно разные отклики, но одно можно сказать точно, что они никого не оставляют равнодушными.

Музыкант  успел поработать с несколькими живыми составами, выступая с концертами (в том числе и сольными) на различных площадках Москвы, музыкальных фестивалях в России и за ее пределами. Сотрудничал со многими артистами, среди которых Вахтанг, Батишта (экс-Банд’Эрос), Юлия Терещенко и Gayana (участницы телепроекта «Голос» на Первом канале), Byron The Aquarius и многие другие.

Певец смотрит на свои концерты как на совместное творчество зрителя и музыканта, рождающееся здесь и сейчас: на выступлениях Стаса Маркевича поют, танцуют и шутят все. "Мне нравится фанк, мне нравится соул, мне нравятся безумные панки и старые джазмены. Я люблю музыку, от которой сбивается пульс и дыхание. Все очень серьезно - и в то же время, проще некуда. Все напряжение остается внутри, а публике достается юмор, грув и огонь!".

Концерт  состоится при участии битмейкера Чайана Фантаста (г. Москва). В вечере примут участие Dj Stwone (г.Минск) и Dj Sharman (г.Минск), играющие на виниле funk, soul, rhythm&blues, а также порадует своим чудесным голосом финалистка телепроекта «Академия талантов»  Анастасия Шеверенко!

Яркие выступления, зажигательные танцы и дружеская атмосфера - вот что мы хотим подарить в этот майский теплый вечер!

Аудио:
http://soundcloud.com/stas-markevich

Сайт – http://www.markevich.me

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно