24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт—медитация «Купание Гонгом»

Описание

Концерт-медитацию проводит

Андрей Сутугинас (Литва) – звукотерапевт, член Международной Ассоциации Звукотерапевтов, основатель и руководитель «Театра Звука», Гонг мастер,сертифицированный F.I.R.E инструктор, педагог, тренер личностной эффективности.

Во время сессии используются следующие архаичные инстументы: Планетарные и симфоничесские Гонги, тибетские поющие чаши, кристальные чаши, окарины, сансула, шрути, конха и другие. Так же обертонное пение.

Купание Гонгом – протяженный и глубокий массаж звуком, настраивающий ментальное, эмоциональное и физическое тело в абсолютный резонанс. Обычно во время Купания Гонгом мы лежим на спине и до нас доносятся звуки Гонга, которые пронизывают всю
нашу нервную систему, открывая, освобождая и заново заряжая наш разум, тело и душу новой энергией. Первые удары в Гонг дают нам возможность освободиться от постоянного состояния контроля и обычного мышления. Негативные эмоции и постоянный хаос останавливаются, устраняются неритмичность и сопротивление супер-эго, востанавливаются первоначальные вибрации всего тела и внутренних органов.

Терапия Гонгом – это Купание в абсолютном звуке. Живое звучание Гонга стирает вокруг нас все другие звуки и мы окунаемся в бушующий океан Звучания. Остаются лишь «слоями» укладываемые тона. Звучание Гонга и вибрации, вызываeмые Гонгом, проходят сквозь все наше тело. Звук концентрируется в местах наиболее нуждающихся в нем. Эти звуки не несут в себе опасности, лишь безграничную любовь и чистейший холлистический резонанс.

Погружаясь в звуки Гонга, вы получите возможность окунуться в удивительное холлистическое звучание, каждой своей частицей ощутить его регенерирующее и расслабляющее воздействие, найти радость, высвободить свою творческую энергию, ступить на путь личностного и духовного роста, гармонично соеденить воедино свое тело, разум и душу.

Другие статьи о гонгах в Минске:

http://yogalifejournal.com/basics_and_practice/2012/1

http://yogalifejournal.com/basics_and_practice/2013/0

http://yogalifejournal.com/events/noch-gongov-v-shabl

Хореографический зал (вместимость всего 50 чел!)
Спортивно-зрелищный комплекс, Солигорск, ул. Заслонова, 25

11 мая 18:00-21:00
12 мая 13:00-16:00

Предварительная Запись http://vk.com/topic-52068876_27969154

Стоимость билета
150 тыс

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно