24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Инна Афанасьева с сольной программой «История моей любви»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Инна Афанасьева – одна из ярких исполнительниц белорусской песни – обладает необычным голосом красивого тембра и широким диапазоном. Инна Афанасьева была лауреатом телевизионного конкурса «Красные гвоздики», принимала участие в записях передач Республиканского радио и телевидения. Гастролирует в странах ближнего зарубежья. Её путь в музыку начался с занятий в детском эстрадном коллективе «Радуга» Могилёвского дворца пионеров и школьников (1978). Далее была победа на Республиканском конкурсе популярной молодёжной музыки в г. Новополоцке (1987), участие в конкурсе молодых исполнителей Всесоюзного фестиваля польской песни в Витебске, приглашение работать в Государственном концертном оркестре Беларуси. В 1990 г. Инна окончила Могилёвское училище культуры.
Сольную карьеру Афанасьева начала в 1994 г. С 1995 г. певица организовывала благотворительные концерты, посвящённые Дню защиты детей. В 1996 и 2001 гг. провела туры по городам Беларуси. В 2000 г. возглавила собственный творческий коллектив.
Инна Афанасьева – лауреат 1 премии Республиканского конкурса молодёжной музыки «Новополоцк 1987», 3 премии в конкурсе Всесоюзного фестиваля польской песни «Витебск 1988», 2 премии конкурса на фестивале «Славянский базар 1992».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно