24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

British Day vol.2

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Великобритания! Для многих - это не просто страна! Это стиль жизни, это особый взгляд на вещи, это другая культура, это родина Битлз, это Muse и Radiohead, это Placebo и Coldplay, это родина брит-рока, это мечта! Всем тем, кто считает эту страну великой, посвящается наша БРИТАНСКАЯ ТУСОВКА British Day! На ней мы сможем отдать дань культуре королевской страны, а также окунуться в музыку, которая восторгает наши сердца! 28-го апреля в рамках проекта БРИТАНИКА в рок-баре Doodah-King пройдет грандиозная вечеринка British Day vol.2, на которой в исполнении белорусских групп вы сможете насладиться любимыми песнями Muse, Radiohead, Oasis, Placebo, Coldplay и мн. др.

В этот день для Вас играют:

Artefact - это 4 человека, способных за несколько секунд создать атмосферу безудержного драйва и отличного настроения.

Свой первый концерт Artefact дали 1 марта 2003 года. Сегодня за плечами группы богатый опыт выступлений, общее количество которых насчитывает более 500. «Артефакты» тонко чувствуют публику и с легкостью ставят на уши танцполы ночных клубов лихим исполнением рок- и поп-классики. Выступали на одних площадках с «Boney M», «Леприконсы», «Океан Эльзи», «Zdob si Zdub», «J-mors», «Ляпис Трубецкой», Леонидом Агутиным и многими другими.

В репертуаре группы более 200 авторских кавер-версий. Музыканты не перестают удивлять своих многочисленных поклонников, находя новые интересные звучания хорошо знакомых композиций, благодаря чему, медиа-источники неоднократно награждали группу почетным званием лучшей кавер-группы Беларуси.

Музыкальное творчество группы Artefact нашло свое отражение и в киноиндустрии. Группа выступила в качестве автора песен для таких кинолент как: «Дунечка» (2003г.), «Татьяна» (2007г.), «Пока мы живы» (2008г.), также приняв участие в съемках.

В 2012 году музыкальный коллектив презентовал свой дебютный альбом под названием «Over The Sun», в состав которого вошли 10 оригинальных песен. Официальный релиз альбома был представлен крупнейшей звукозаписывающей компанией «Вигма».

Благодаря тому, что музыка, написанная группой, выдержана в лучших традициях мировой классики, Artefact завоевывает любовь людей самых разных поколений и музыкальных пристрастий. Активная ротация песен на радиостанциях является ярким подтверждением востребованности группы. Клип на песню «I don’t like», также занимает свою почетную нишу в телевизионном эфире.

Замечательная минская группа New Folder, которую зрители могли услышать на трибьюте Muse и Radiohead.

The Paradaise Avenue - минские молодые ребята, которые обожают британские рок и играют его по всем параметрам!

Кроме того, Вас ожидает развлекательная программа: различные конкурсы и призы от организаторов мероприятия и школы английского языка EN Discovery. Более того объявлен интернет-конкурс, победители которого смогут бесплатно попасть на мероприятие и выйграть гитару, месяц бесплатных занятий в школе английского языка EN Discovery и пригласительный на 2 персоны на мероприятия БРИТАНИКИ на весь май месяц. Более подробно читайте в паблике на главной странице.

И так! 28-е апреля, 20:00!
Рок-бар Doodah King (ул. Берсона, 14)
Билеты можно приобрести на входе в день мероприятия по стоимости 50 000.
Ограничения: 18+
Тел. для справок: +375 25 622 95 03, +375 29 103 10 00 (заказ столиков)

Наши партнеры: школа изучения английского языка - EN Discovery http://vk.com/engby,www.eng.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно