24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Йо-йо

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа Йо-Йо образовалась в городе Минске, Республика Беларусь. Начинали музыкальную карьеру вместе с Ляписом Трубецким и Леприконсами. Долгое время вместе с Леприконсами составляли костяк альтернативной сцены Беларуси, и не раз выступали с ними на одной сцене.

В 1997 году группа издала свой первый альбом под названием «Джазз Фокс». Альбом вышел на аудиокассетах на брестском лейбле «Breston», был на «ура» встречен белорусскими поклонниками альтернативной музыки и на данный момент является весьма раритетной вещью среди меломанов.
Многое изменилось со времени «Джазз Фокс». Группа ввела в свой состав мощную духовую секцию - труба, тромбон и тенор-саксафон - и стала звучать не менее зажигательно, чем группы Ленинград или Gogol Bordello. При это хочется отметить, что несмотря на зажигательность аранжировок и тонну стёба в текстах группа бережно относится к русскому языку и достаточно успешно избегает употребления нецензурных выражений. Йо-йо - это минская ска-панк группа, которая была создана ещё в 1994 году и находится на пике своей популярности до сих пор!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    50 000 руб. - танцпол
    100 000 руб. - место за столиком

  • Точки продаж:

    Касса клуба RE:PUBLIC - Притыцкого, 62,
    ст.м.Кунцевщина (время работы: 14.00-20.00)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно