24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Хип-хоп коллектив Illstyle & Peace (США)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 апреля в Молодёжном театре эстрады состоится знаковое событие для всех любителей современной хореографии. На сцене выступит уникальный хип-хоп коллектив из США – «Иллстайл энд Пис» (Illstyle & Peace Productions)!

Художественным руководителем «Иллстайл энд Пис» является Брэндон Олбрайт по прозвищу Пис. Он отличный знаток различных стилей хип-хопа и буквально живет им как танцор, хореограф, актёр. Олбрайт входил в первый состав филадельфийской группы «Сканнер бойз» («Scanner Boys»), работал с Уилл Смит (Will Smith), «Бойз ту мен» («Boys II Men), «Бич Бойз» («Beach Boys») и другими популярными коллективами и исполнителями.

Illstyle & Peace Productions создает работы, берущие свои корни в современной и старой школе хип-хопа, объединяя в себе эклектичную смесь танца и перформанса. Они выступали по всему миру: в Европе, Азии и Африке, являясь почетными гостями многочисленных танцевальных фестивалей. Их выступления получили восторженные отклики критиков в США, России, Италии, Франции, Канаде, Великобритании, Польше и других странах. Специалисты отмечают оригинальную хореографию коллектива и великолепную работу с пространством. Танцевальная программа, которую танцоры представят в Минске, предназначена для самой широкой аудитории.

Концерт организован при поддержке Посольства США в Республике Беларусь.

Когда: 13 апреля 2013 г., 14.30 и 19.00
Где: Молодёжный театр эстрады (ул. Московская, 18а, ст. метро «Институт культуры»)

Вход по пригласительным флаерам. Количество мест ограничено!

Флаеры можно получить в кассе Молодёжного театра эстрады по адресу
ул. Московская, 18а

График работы кассы: пн.-пт. 12.00-19.00
Телефон для справок: 222-82-96, (029) 700 33 55

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно