24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт и мастер-класс гитариста Alexander Kiss (Александр Целуйко)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт! Мастер-класс! Розыгрыш! 29 апреля в клубе TNT ROCK CLUB состоится мастер-класс гитариста Alexander Kiss при участии группы Attraction!

Внимание среди посетителей концерта будет разыграна педаль MXR Fullbore Metal M116.

Дата и время концерта: 29 апреля в 19.30
Место проведения: TNT Rock Club
Адрес: г. Минск ул. Революционная 9
Телефон: +375 29 655-55-55

ВХОД: 50.000 бел. рублей

Alexander Kiss (Александр Целуйко) – гитарист, аранжировщик, композитор, преподаватель в собственной рок-школе «Discovery». В 2012 году в школе «Discovery» проводил мастер-класс с Виктором Смольским (немецкая группа Rage). 2007 году окончил музыкальное училище им. Глинки. Победитель фестиваля "Грифомания" в 2006 году (также участник 2007, 2009 и 2012 года). В 2011 выступал на международной музыкальной выставке "MusicMesse", во Франкфурте (Германия), а также других городах Германии. В 2007 году играл на премьере 13-й симфонии для электрогитары Дмитрия Смольского. В 2009-2010 работал в ОАЭ (Дубай).

Как сессионный музыкант сотрудничает со многими эстрадными исполнителями Беларуси и России. Участник многих фестивалей, конкурсов и теле/радио-проектов:
«Guitar Idol»
«Virage Guitars»
«Грифомания»
«Я-звезда»
«Еврофест»

Alexander Kiss основатель группы «Attraction», исполняющая композиции в стиле: Progressive Metal, Melodic-Rock и Neo-Classic. За короткий период группа успела принять участие в различных концертах, фестивалях, выставках, мастер-классах и джемах: Международная музыкальная выставка в Москве «Namm MusicMesse-2012», байк-фестивали, Музыкальные вечера в Мирском замке, Славянский Базар в Витебске, серия мастер-классов в магазине «Музыка».

Следует отметить совместный джем Александра с известнейшим джаз-роковым американским барабанщиком Деннисом Чемберсом, мастер-класс которого прошел в октябре в клубе Койот. Александр с 2012 года является эндорсером (представителем) гитарной фирмы “Cort” в Беларуси от магазина “GuitarLand”. В октябре прошла официальная встреча белорусских гитаристов-эндорсеров с гитаристом группы “Scorpions” Маттиасом Ябсом. Также прошел совместный видео-джем для фирмы “Laney” с известным фьюжн-гитаристом из Англии Алексом Хатченгсом.

Важнейшее событие в музыкальной жизни Александра и его группы в целом произошло в декабре на ежегодном фестивале гитаристов «Грифомания-2012». Помимо сольного выступления Александра группа еще и аккомпанировала специальному гостю фестиваля Виктору Смольскому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно