24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Максим Аншуков

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 апреля (пятница), 19:00, Дом-музей РСДРП
Максим Аншуков (гр. Ключевая, Москва). Музейник

5-го апреля нашим гостем будет Максим Аншуков, лидер рок-группы «Ключевая». Музейник пройдёт в рамках выставки «Квартирники. Комбэк в 80-е!»

Группа «Ключевая» – яркий представитель русского рока, в котором «слову», обращенному к слушателю, уделяется особое внимание. При этом музыка коллектива наполнена мелодизмом и драйвом, вплетенными и в трогательные лирические баллады, и в песни об окружающем мире и его проблемах. Немало произведений в творчестве группы посвящено поиску думающего человека, переживающего одиночество, предательство, ищущего новые смыслы. Главные же песни «Ключевой» — о настоящей дружбе и, конечно, о любви!

«Ключевая» регулярно участвует в фестивалях, среди которых Пустые Холмы, Купала на Рожайке, Мамакабо, Баранка и других, а также байк-слетов в Ельце и Липецке. Имеет опыт выступления на больших концертных площадках. Участвовала в совместных концертах с Юрием Шевчуком, группой «Калинов Мост», группой «БоБры», Михаилом Башаковым, группами «Монгол Шуудан», «Манго-манго» и другими исполнителями.

kluchevaya.ru
ru.wikipedia.org/wiki/Ключевая_(группа)
vk.com/kluchevaya

Начало: 19:00
Место встречи: дом-музей РСДРП (пр-т Независимости, 31а. ст.м. Пл. Победы)
Вход: 25 000.
Заказ билетов: +37529 1600 751.
https://vk.com/event49247158

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно