24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Моя земная любовь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт эстрадной музыки

Анна Шаркунова
(Беларусь)

С сольной программой
 
Впервые на сцене Витебской областной филармонии пройдет замечательный концерт яркой и талантливой  певицы Беларуси Анны Шаркуновой «МОЯ ЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ».
Первую известность Анна Шаркунова получила в 2005-2006 годах благодаря участию в музыкальном проекте телеканала СТВ «Звездный дилижанс» (белорусская «Фабрика звёзд» под управлением легендарного Александра Тихановича), где и познакомилась с продюсером Владимиром Кубышкиным. С ним певица успешно и плодотворно сотрудничает до сих пор.
В 2008 году Анна Шаркунова провела свой первый тур по городам Беларуси - совместно с Георгием Колдуном. Стала лицом страховой компании «B&B Insurance» и торговой марки «Citroen» (в Беларуси). Победила в конкурсе «Песня года Беларуси».
Певица много снимается на телевидении. Она становилась финалисткой таких телевизионных проектов, как «Серебряный граммофон», «Две звезды», «Эстрадный коктейль» (телеканал ОНТ), «Еврофест» (БТ) первого реалити-шоу «Великолепная семёрка» (телеканал СТВ). Сегодня без участия Ани Шаркуновой не проходит ни один телевизионный концерт или теле-шоу. От конкурса «Мисс-Беларусь» до крупных концертов, приуроченным к государственным праздникам РБ. Её одинаково хорошо принимают как в концертных залах областных и районных центров, так и на светских мероприятиях. Её любят все - от домохозяек, до бизнесс-элиты и руководителей государства.
Без превеулечения Анну Шаркунову можно назвать САМОЙ ВОСТРЕБОВАННОЙ ПЕВИЦЕЙ в Беларуси!
 
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно