24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Музыкального театра Рада

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новое и лучшее (Театр Рада)
На каждом представлении театра, артисты погружают зрителя в яркое шоу, основанное на синтезе традиции и модерна, на основе традиционной культуры и на современной популярной музыке. Театр «РАДА» – изящество и красота музыки исполняемой оркестром, красочность ярких необыкновенных костюмов, динамизм танцоров, сложнейшие каскады прыжков и пируэтов, очарование вокалом певцов.

Театр «РАДА» – уникальный коллектив. Если вы еще не видели его программ, то обязательно посетите его концерты и погрузитесь в загадочный и красивый мир национальных культур.

Яркие концертные программы и множество отдельных концертных номеров и композиций составляют «Золотой фонд» Государственного учреждения культуры «Музыкальный театр «РАДА»»

Музыкальный театр «РАДА» ведет широкую гастрольную деятельность по России, Литве, и дальнему зарубежью. Недавно, в сентябре, свое национальное искусство коллектив представлял в Бельгии.

Зрителей неизменно покоряет то трепетное отношение коллектива к образцам народного творчества, к отбору народных песен и танцев, самой манере их исполнения, которым пронизано каждое выступление

В концертных программах Театра «РАДА» есть все: песни, танцы, лирические поэмы и шуточные зарисовки, но одно остается неизменным – сочетание высокого профессионализма и душевной проникновенности исполнения.

Каждый концерт ГУК «Музыкальный театр «РАДА»» – всегда яркий праздник, который надолго оставляет в сердцах зрителей неизгладимое впечатление.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 15 272 34 27  

  • Стоимость билетов:

    8,00 - 10,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно