24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Mayday 2014

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

MAYDAY возвращается в Беларусь!

Главное событие этой весны — легендарный музыкальный фестиваль MAYDAY — пройдет в Минске уже в четвертый раз. В этом году хедлайнерами стали: W&W, Booka Shade, Tocadisco, Alex M.O.R.P.H., Boris Brejcha, Spartaque.

W&W
Дуэт из Голландии приедет в Минск уже не в первый раз. Теперь W&W еще популярнее: их треки играют Tiesto, Markus Schulz, Ferry Corsten, Judge Jules, Sander Van Doorn. В октябре прошлого года дуэт занял 14-е место в рейтинге DJ Mag's top 100.

Booka Shade
Немецкая электронная группа известна благодаря своим композициям в жанре минимал-хауса. В 2008 году номинировалась на премию Beatport Music Awards. Booka Shade выпустили семь альбомов, 20 синглов, авторы многих известных ремиксов, среди которых ремиксы на Depeche Mode и Moby.

Tocadisco
Более ста ремиксов, два альбома, 20 синглов — совсем недавно музыкант, диджей Tocadisco отметил 15-летие своей творческой карьеры. Его стиль уникален. Может быть, именно поэтому всемирно известные музыканты выстраиваются к нему в очередь за ремиксами. В свое время музыкант сотрудничал с Pet Shop Boys и Moby. 

Alex M.O.R.P.H.
Alex M.O.R.P.H. — немецкий транс-диджей. Секрет успеха его композиций — мощная энергетика, неповторимая мелодика, красивый вокал. Сотрудничал с Paul van Dyke и Armin van Buuren, что, несомненно, говорит о высоте его профессионализма.  

Boris Brejcha
«Исключительный талант» — такое звание получил в 2007 году Boris Brejcha. С именем этого немецкого техно-музыканта связано новое звучание в мире минимал-техно, которое он привносит элементами электро и IDM. 

Spartaque
Один из самых востребованных и известных диджеев в мире с постсоветского пространства. На него равняются, ему хотят подражать. Драйв и энергетика его сетов просто сводят с ума. Треки Spartaque — бесспорные лидеры продаж крупнейших интернет-магазинов. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Отзывы
22 сентября 2014 в 23:12

Boris , очень крут!

01 июня 2014 в 22:29

Было СУПЕЕЕР!, Особенно W&W -взорвали!!!! Надеюсь еще попасть на них!

28 апреля 2014 в 13:13

сколько стоит билет на Maydey в Минск Арене в мае

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Mayday 2014 в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно