24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Андрей Бандера

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ввиду того, что билеты на концерт Андрея Бандеры 7 апреля были проданы за месяц до концерта, объявлен второй концерт, который состоится  1 мая.

Презентация новой программы Андрея Бандеры
«Прикосновение»
7 апреля и 1 мая, концертный зал «Минск».


«Прикосновение» представляет собой более чем двухчасовую концертную программу, которая состоит как из совершенно новых песен, так и из старых, всем полюбившихся, шлягеров. Также «Прикосновение» включает песни из первого альбома исполнителя «Потому что люблю», а также из второго альбома – «Не любить невозможно». Кроме этого нельзя обделить вниманием новые шедевры исполнителя, которые обязательно станут народными хитами. Группа, с которой выступает Андрей Бандера, состоит исключительно из профессиональных музыкантов. Некоторые из участников группы выступают с сольными номерами. Заслуживает внимания и похвалы, отличное качество живого звука, неизменно присутствующем на каждом концерте Бандеры.

Его имя стало популярным вроде бы совсем недавно. После того, как в эфир радиостанции «Шансон» попали песни Бандеры «Ивушки», «Клен» и «Русь», творчеством нового исполнителя начали интересоваться в интернете, а на телефоны радиостанции поступало множество звонков. Андрей Бандера – один их немногих современных исполнителей, который стал известен без различной рекламы, искусственных скандалов или PR –технологий. Он просто пел и таким образом завоевал сердца миллионов поклонников.

Первый альбом Андрея Бандеры под названием «Потому что люблю» вышел в свет в 2007 году. Записывался этот альбом более года. После выхода альбома "Потому что люблю" в течение двух лет проходили непрекращающиеся концерты на территории родины и за её пределами. Даже в Испании концерт Андрея Бандеры собрал большую публику. Сложно назвать хотя бы одну неудачную песню Андрея Бандеры. В репертуаре каждого ресторанного музыканта есть хотя бы одна композиция из его репертуара. В 2008 году был выпущен уникальный диск – караоке- DVD исполнителя с названием «Потому что люблю». Второй альбом не заставил себя долго ждать. Он вышел в свет в 2009 году и получил название «Потому что люблю». Музыку к некоторым композициям из этого альбома написал сам исполнитель. Также в 2009 году был снят документальный фильм и творческом пути Андрея Бандеры «Так начиналась легенда…».

Премьера новой концертной программы состоялась в  октябре 2011 года в зале Государственного Кремлевского Дворца. Андрей Бандера предстал в новом сценическом образе. Исполнитель продемонстрировал весьма противоречивые и сложные, но этим особенно интересные образы ловеласа и неисправимого романтика, дерзкого бунтаря и серьёзного мужчины. Эти контрастные образы на удивление гармонично сочетаются в новых хитах Андрея Бандеры.

Стоимость билетов: от 180 000 до 420 000 белорусских рублей.
Справки и заказа билетов: 029 3-405-106, 029 75-111-75.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно