24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Игорь Слуцкий и Леонид Телешев

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 марта 19:00 к/з «Минск»    
Игорь Слуцкий и Леонид Телешев с программой «Приходите в мой дом!»


Игорь СЛУЦКИЙ певец и композитор написавшие множество хитов для популярных артистов: А. Маршал, Н. Басков, А. Кальянов, В. Цыганова, Т. Овсиенко, А. Буйнов, А. Домогаров и другие. И конечно для короля шансона Михаила Круга таких как: «Приходите в мой дом», «Золотые купола», «Магадан» и т.д.  Игорь Слуцкий - лауреат фестиваля «Песня года - 2002». Лауреат фестиваля «Достойная песня» и «Радио Шансон-СПб.»

В 2004 г. Игорь Слуцкий был удостоен премии «Шансон года» в номинации «Лучший композитор года». Также является постоянным участником телевизионных передач посвященных музыке на главных телевизионных каналах страны.

Леонид ТЕЛЕШЕВ автор и исполнитель, лучший друг М. Круга. Постоянный участник «Звёзды шансон ТВ» на Славянском базаре в Витебске, «Эх, разгуляй!», является организатором и вдохновителем Фестиваля Русского шансона «Памяти Михаила Круга» с 2003 года, который ежегодно проводится в Твери. В 1992 году он помог Михаилу КРУГУ с записью альбома «Жиган-лимон», который, поступив в продажу, в один день сделал популярным легендарного шансонье.

В 2 часовой программе прозвучат лучшие песни артистов! ЖИВОЙ ЗВУК!

Цена билетов:
60 000 – 200 000.
Тел. (017) 328-66-38;  (029) 608-2-608.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно