24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «Weloveyouwinona»

Описание

ВПЕРВЫЕ В МИНСКЕ!

В рамках первого СНГ-тура в поддержку дебютного альбома Get Happy.

Одна из самых эмоциональных и красивых современных рок-групп - Weloveyouwinona - LIVE!

Клуб RE:PUBLIC
17 марта, 19:00

Билеты в продаже с четверга, 28 февраля, во всех кассах города!

Первые 100 билетов - 80.000

Совместно с The Blackmail - одной из ярчайших инди-групп Беларуси.

Группа weloveyouwinona образовалась в Москве в 2010 году. Первый релиз EP «Four Songs» был выпущен в 2011 году. Затем группа отправилась в Лондон, где в сотрудничестве с продюсером Дунканом Миллсом записала альбом «Get Happy». Идею альбома можно охарактеризовать как «ощущение приближения конца света». Альбом вышел в 2012 году, и сразу стал доступен к бесплатному скачиванию на сайте weloveyouwinona.com. В 2012 году группа сыграла множество концертов, среди которых выступления на фестивале Bosco Fresh Fest - с такими группами как Pompeya, Motorama, на фестивале «Сотворение Мира» - совместно с Faith No More, Джоном Маклафлином, Мегаполисом и Машиной Времени, кроме того разогрев в московском Стедиум Лайв обладателей двух платиновых альбомов американцев Daughtry, сет в Санкт-Петербурге с одним из ведущих пост-панк коллективов – «Block Party» и многое другое. На счету группы ряд концертов в эфирах тв и радио, в частности выступление на канале «Москва 24» и съемки в программе «Вечерний Ургант», а также два лайв-концерта на телеканале «Дождь». В данный момент композиция «Sadness Season» из альбома «Get Happy» находится в постоянной ротации fm радио «Маяк» и «Romantika», а песню «Well Done» можно услышать во многих барах Нью Йорка.

Павел Сурков с сайта Звуки.Ру написал, что творчество группы «проникнуто идеями углубленного самокопания и откровений на грани исповедальности». На сцене вокалист как будто бы сгорает каждый раз при исполнении песни. Эта энергия завораживает. Есть сходство энергетики вокалиста с магнетизмом Джима Моррисона и «первородным криком» Джона Леннона. Глубоко сконцентрированные эмоции через призму музыки находят выход в песнях и выливаются в палитру крайностей чувств. Эта яркость придает песням не пластмассовый вкус, но внутреннее сопереживание автору.

Не менее интересно и название группы. Своё название коллектив получил благодаря сцене из фильма «Прерванная жизнь» с участием Вайноны Райдер.

http://weloveyouwinona.com/

http://vk.com/music.weloveyouwinona
http://ru.wikipedia.org/wiki/Weloveyouwinona
http://www.lastfm.ru/music/Weloveyouwinona

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно