24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

M.A.D. Band (Ska/Moscow)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках ЕВРОТУРА к нам приедут с презентаций нового альбома! M.A.D. BAND (Ска/Москва).

А разогреют публику минские парни, ска группа Йо-Йо. А так же ровные ребята тоже из столицы - The Small.

JACK CLUB (Немига, 12)
Начало: 20:00

Вход:
30 билетов по 30.000br (предпродажа +375333503121)
120 билетов 50.000br (на входе)

ИСТОРИЯ ГРУППЫ

В январе 2004 года два друга Игорь «Гарик» Санько и Дмитрий «Прупис» Прупис объединяют совместные усилия и создают ска-панк группу M.A.D. Band. Изначальная идея — играть с одной стороны энергичную, заводящую музыку, но с другой стороны разнообразить напористый стиль качественными инструментальными секциями, в первую очередь духовыми. Для решения второй задачи было необходимо привлечь в группу только профессиональных музыкантов, мастеров своего дела.

Ска-панк группа M.A.D. Band появилась в январе 2004 года, благодаря совместным усилиям двух друзей - Игоря «Гарика» Санько и Дмитрия «Прупис» Пруписа. Их главная идея – играть энергичную, заводящую музыку, в сочетании с качественными инструментальными партиями, в первую очередь духовыми. Так как Гарик не только закончил Московскую государственную консерваторию имени П. И. Чайковского по классу валторны, но и принимал участие в различных рок-проектах, то привлечь в группу профессиональных музыкантов, настоящих мастеров своего дела, не составило труда.

Отрепетировав материал, M.A.D. Band стал выступать с концертами, а в 2006 году записал и выпустил пластинку под названием «А вот и мы!!». Меньше чем через год, осенью 2007 года у коллектива выходит второй альбом – «Времена года».

Весна 2008 принесла серьёзные перемены – в группе значительно обновляется состав, меняется вокалист – им становится Гарик. Но уже осенью M.A.D. Band выходит на сцену и возвращается к регулярным концертам и шоу.

В декабре 2009 ска-панк оркестр M.A.D.Band впервые появился в эфире Радио MAXIMUM, где их композиции «Я Лучший», «Город» и «Валентина Терешкова» с альбома «Больше голоса в мониторы!!!» зазвучали в авторской программе Андрея Бухарина «Уроки русского».

6 марта 2011 года духовая секция M.A.D. Band приняла участие в юбилейном концерте группы «Тараканы!», отметившей своё 20-летие на сцене московского клуба Arena Moscow. M.A.D. Band поздравили юбиляров, исполнив вместе с «Тараканами!» композицию «Просто сделать это».
В 2012 году M.A.D. Band взял новую высоту. И не одну. Песня "Испания", ставшая хитом прошлогодних концертов оказалась пророческой и в мае группа отправилась в небольшой испанский тур, и получила славу и почет на берегу Атлантики. А летом коллектив поехал в с одной стороны традиционный уже Евротур, но на этот раз концерты были не только в клубах. M.A.D. Band выступил на главных сценах известнейших европейских фестивалей Mighty Sound, Proti Produ и, что кажется на первый взгляд совершенно неожиданным, на главном чешском.....фолк-фесте "Folkova Noch".Надо сказать, что частенько на оупен-выступлениях группу сопровождал сильный дождь. Но он не помешал отыграть мощнейший сэт и найти новых поклонников! И даже выступление на "фолковой ночи" оказалось вполне органичным, да что там говорить.....одним из лучших и полюбившихся публике.
В настоящее время ансамбль успешно выступает на площадках Москвы и других городов России, выступает на одной сцене с лидирующими ска- и панк-коллективами а также дал ряд концертов в Австрии, Германии, Испании, Польше, Словакии и Чехии.

Дискография:
2006 – «А, вот и мы!!» (релиз лейбла Independent Sounds)
2007 – «Времена года» (релиз лейбла Мистерия звука)
2009 – «Больше голоса в мониторы» (релиз лейбла Jumping Jack)
2010 – сплит-альбом «Soyuz» совместно с Wisecracker (Германия)

Местоположение:
Jack club, Немига ул.12

Начало:
6 марта в 19:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно