24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Праздник Весны в Джаз-Клубе!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 марта (19.00) в Джаз–Клубе Евгения Владимирова (Дворец Республики). Маэстро Евгений Владимиров приглашает: «Праздник Весны в Джаз-Клубе!» Грандиозный Jazz–Бенефис.

Публика всегда восторженно принимает Евгения Владимирова отмечая, что маэстро обладает не только исключительным музыкальным талантом, но и явными гипнотическими способностями. Чем он берёт публику - то ли потрясающим пианизмом, оставляя позади многих конкурентов-академистов, то ли выразительнейшей мимикой и полной раскованностью своих импровизаций? Ответить сложно, но слушать Евгения Владимирова можно сколь угодно долго, не уставая удивляться его импровизаторскому дару. Артист высшей категории(ГКО РБ 1993г.), выпускник МПИ им. Гнесиных(1994) и дипломат ЮНЕСКО за значительный вклад в развитие белорусского джаза(2012), Евгений Владимиров совместил концертную и продюсерскую деятельность. Являясь руководителем Джаз-Клуба и учредителем ежегодного международного фестиваля JazzinMinsk, он выступал на одной сцене с целой плеядой звезд мирового джаза. Среди них обладатели ГРЭММИ Марк Гросс, Майкл Томас, Грэгори Тарди, Чарльз Тернер, Кэлвин Шолар, Тони Кофи, Олег Лундстрем, Георгий Гаранян, Алексей Козлов, Давид Голощекин и др.

К выступлению дуэта, трио и квартета Евгения Владимирова присоединится его талантливая певица Ольга Беляева. Прекрасная вокалистка, обладающая великолепным голосом, Ольга потрясающе интонирует джазовые композиции. Талант и артистичность помогают сделать ее выступления незабываемыми. Как утверждает сам маэстро, – необычайно одаренная молодая леди своим талантом вдохновила его на новые творческие победы.

Всех поклонников ждет уникальный мастер-класс от Евгения Владимирова «Как научится импровизировать - Секреты ритма» и горячий джем-сейшн, где поклонники джаза смогут сами принять участие в импровизациях участников концерта, а так же просто насладиться теплой дружеской атмосферой Джаз-Клуба.

Концерт снимает ТВ. Для Вас и для истории творит мастер джазовых фото-шедевров - Михаил Лапчук.

Цена билетов от 50.000 до 125.000

Заказ билетов:
(29)694-30-70,
(29)755-55-26,
(29)616-30-60,
(29)755-10-50,
(17)210-21-60

Скидка 10% при заказе на портале www.jazzclub.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно