24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Татьяна Горошко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 февраля в 20 00 в галерее/баре Newday всех мужчин ждет специальный подарок - Live выступление и Dj set от автора и исполнительницы песен лаундж-диско-джаз группы TaninJazz - Татьяна Горошко.
 
Тaninjazz, как самодостаточный проект, состоялся в 2007 году, в Минске. Именно тогда была выбрана концепция синтеза электронного звучания с живыми инструментами. Вокал очаровательной солистки коллектива Тани Горошко и мягкий, качественный и уже узнаваемый sound выделили Taninjazz на фоне остального современного media-океана. С момента основания музыканты практикуют активную концертную деятельность и уже успели заявить о себе на таких престижных мероприятиях, как фестиваль «Be2gether» (Нарвилишки, Литва, 2008). Так же T.j. можно услышать в различных московских кинопроектах - наиболее ярким примером творческого союза явился фильм «Розыгрыш» (студия Павла Лунгина).
 
Хотя музыкальный материал при всей неординарности легок для восприятия, Taninjazz остается в плоскости интеллектуальной музыки. Определить стиль, в котором работают музыканты, сложно, а слово «джаз» подразумевает свободу музыкальной идеи и непредвзятого мышления как в творчестве, так и в жизни участников проекта.
 
Ссылки:
https://soundcloud.com/taninjazz-1
http://monsoon.me/
 
Галерея|бар NEWDAY
ул.Немига 36 (вход через ресторан NEWMAN)
 
Вход 30000 руб.
 
Количество мест ограничено
Инфолиния:
+37544 777 4242

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно