24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Кейко Мацуе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 марта, 19:00
Концертный зал «Минск»
Keiko Matsui

Японская пианистка и композитор Кейко Мацуи – из тех музыкантов, которые не нуждаются в представлении. Потому что ее музыку либо благоговейно почитают, либо не принимают вовсе. Столь выраженное неравнодушие – лучшая реклама для творца. В дискографии Мацуи уже более 20 альбомов, а музыкальные критики все еще теряются в догадках: в каком стиле она творит. Поэтому в музыкальном магазине альбомы Кейко можно найти как на полках с джазом и поп-музыкой, так и в разделе классики и world-musiс.

Начав заниматься музыкой в возрасте 5 лет, свой первый альбом A Drop Of Water Кейко издала в 1987 году (релиз состоялся одновременно в Японии и США). С тех пор он переиздавался дважды – в 1993 и 2003. На церемонии Oasis Awards в 1999 Кейко получила звание лучшей джазовой артистки года.

Мелодии пианистки всегда оригинальны, а аранжировки с использованием большого количества инструментов (в том числе национальной японской флейты сакухаси) делают ее музыку узнаваемой. Мацуи, говорящая языком джаз-поп и фьюжн, получила признание как оригинальный композитор, сохранивший верность музыкальной культуре Востока, и как своеобразная вокалистка.

25 января 2011 года рекординговая компания «Shanachie Entertainment» выпустила на свет «The Road…»,  долгожданный 22-ой альбом Кейко.

«The Road…» - первый за четыре года альбом Кейко Мацуи, дополняющий предыдущий, не менее известный альбом 2007 года «Moyo», вдохновленный Южной Африкой. «The Road…» - это  захватывающая  коллекция вечных, страстных, эмоциональных и экзотических мелодий, которая полна гармонии и всеобщих ритмов.

Артистка приглашает всех поклонников на свое выступление, которое пройдет 29 марта  в концертном зале «Минск»: «Музыка, гастроли и записи - это не работа, а мое призвание. То, что дает мне жизнь», - говорит Кейко. «Я жду с нетерпением момента единства со слушателями. У музыки есть таинственная сила собирать людей вместе, я верю, что мое творчество принесет гармонию всему миру. Этот альбом особенный и очень важный для меня».

Спонсор концерта: Japan Tobacco International.

Стоимость билетов: от 250 000 до 550 000 белорусских рублей.
Справки и заказ билетов: 029 3-405-106, 029 75-111-75.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно