24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Готовим с Ресторацией: готовим с любовью

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Компания «Ресторация», поставщик премиальных продуктов питания, объявляет о старте уже четвертого кулинарного состязания в рамках проекта «Готовим с Ресторацией». Оно состоится в воскресенье, 10 февраля.

Начало в 11.00.


Нынешнее мероприятие будет посвящено самому романтическому празднику – Дню Святого Валентина. «Готовим с Ресторацией: готовим с любовью» - таково название битвы на этот раз. «Влюбленное» настроение скажется не только на кулинарных конкурсных задачах (которые пока держатся в секрете). Концепция проекта тоже будет необычной. На этот раз мы объединим в одну команду журналистов и блогеров, которые на прежних битвах были соперниками. А сразится эта «творческая сборная» против команды профессиональных поваров.

Серьезное испытание для любителей, ни так ли? Чтобы у команд были равные шансы на победу, в составе жюри будут представители двух «лагерей»:  представители СМИ, блогеры, а также повара минских ресторанов. Как обычно, судьям нужно будет оценить по десятибалльной системе вкус блюд, их сервировку, соответствие теме поединка, а также слаженность работы команды.

Все основные продукты на проекте традиционно представлены компанией «Ресторация». Это мясо, рыба и морепродукты, паста, многочисленные соусы и другие ингредиенты для приготовления блюд европейской, средиземноморской и восточной кухни. Одна из задач проекта – познакомить любителей кулинарии, как опытных, так и начинающих, с возможностями использования премиальных продуктов в приготовлении самых разнообразных блюд.

За ходом проекта можно следить в нашем сообществе на facebook

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно